FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Суд обязал челябинского рабочего заплатить почти 3,5 млн рублей за помятый Rolls-Royce

Суд обязал челябинского рабочего заплатить почти 3,5 млн рублей за помятый Rolls-Royce

2891
1
1
Ленинский районный суд Челябинска удовлетворил иск бизнесмена Александра Аристова к рабочему Владиславу Кантемирову, который врезался на своем ВАЗ-2114 в Rolls-Royce Аристова. Владелец «Лады» должен заплатить бизнесмену почти 3,4 млн рублей.
Метки: Rolls Royce   Видео   Политика   Челябинск   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
8
sfinks 8 лет назад
А я не понимаю чего 4 млн стоит ремонт? там всего то порихтовать двери - пороги и покрасить.металл на всех машинах равняеться одинаково и красяться тоже они одинаково.Там на тысчу баксов работа максимум если хороший мастер и хорошая краска.
175
Андрей 8 лет назад
Четырка как буд-то в стену вошла! Ролс при аварии чуууууть чууууть траекторию сменил.
88
Мак Андрей 8 лет назад
Ток хотел написАть. Чуть сместил траекторию...
−209
Алексей 8 лет назад
Да нихрена этот бизнесмен не получит,если у этого ещё алименты то присудят выплачивать в месяц полторы-две тысячи вот и считайте когда он выплатит полную сумму.
307
Иван 8 лет назад
Задолбали уже с этим алкашом на тазе, а почему собственно он не должен платить, он разбил чужой авто, тем более летел с такой скоростью, а вот так людей бы сбил на пешике и что так же ныл бы то что он нищеброд и нехер с него взять, ходи пешком тогда баклан!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
154
Dark Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Абсолютно легко. Юрист, консалтинг, ресторанный бизнес, спорт, искусство. Ты даже не представляешь КАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ можно заработать, если перестать считать чужие.
А список тебе никто тут давать и не собирался. Дома руководить будешь.
154
Dark Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Ты мне вопрос задал, я тебе на вопрос ответил. Свои комментарии касательного социального устройства и справедливости можешь держать при себе. Я уже понял, что с тобой говорить - только время терять. Продолжай жечь капиталистические Роллс Ройсы, интернет-анархист. Удачи)
24
Алексей Бородкин Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Откуда такие цифры про ремонт? Вы знаете сколько у Ролс-Ройса стоит зонтик в двери автомобиля? А тут по фото как минимум под замену 2 двери + порог + окрас.
Показать ещё 50 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?