FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств

Месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств

12551
1
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
476
Shum 8 лет назад
Как по мне - есть две стороны медали. С одной - хоть какая-то вероятность, что станет меньше китайского ксенона, придурков с обрезанными пружинами, "модным" выхлопом и т.п.
С другой стороны - кому мешает шноркель или "не родной" руль? Или как моя лебёдка на ШНиве, может нанести больше вреда сбитому пешеходу, чем бампер на ГАЗоне или на УАЗ-е... или Волге? А самое смешное, что я могу легализовать и силовой бампер, и "люстру" и лебёдку... Только потр***йся несколько дней стоя в очереди и заполняя бумажки.
ИМХО ничего это не даст. Пострадает слой населения, который абсолютно "безобиден". Быдло с баблом как ездило в тонировке с мигалками... как пренебрегало правилами - так и будет. Очередной развод водителей на бабло.
170
Oltaviro 8 лет назад
Очередное выжимание бабла. Инспектора на отпуск заработать решили?
53
Единственное что из этого хорошо, так это то, что ксенерастов вые.бут.
111
Максим Последний атеист в окопе 8 лет назад
А что простите, мешало их и_ать все прошлые годы? Уже давно есть положение о допуске ТС, там все исчерпывающе прописано.
53
Последний атеист в окопе Максим 8 лет назад
Не знаю, что раньше мешало мусорам делать свою работу, может свою толстую жопу поднять не могли. А теперь даже если им лень поднять свою жирную жопу, все равно придется делать свою работу. Вот.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств
494
Al So 8 лет назад
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств.

чет мало раз написал. автор, добавь еще
24
Алексей Серега 8 лет назад
о чем это вообще?
0
Vladimir Krokhin 8 лет назад
А олени Санта-Клауса в список входят?
152
Александр 8 лет назад
Упростили тех. Осмотр, а теперь на дороги вылезли, КОРУПЦИЯ НЕИСКОРЕНИМА.....
Лучьше занимались бы своими прямыми обязанастями, изнечтожили обочичников как класс, научили баранов вежливости и т.д. и т.п.
Показать ещё 43 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?