FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

3056
1
Пишет Алексей Круглов: "Поворачивал направо с круга на левую полосу и когда уже повернул на прямую, то в меня влетел гонщик, который не рассчитал свою скорость при повороте и не соблюдал боковую дистанцию. А потом, после того как появились какие то пьяные типа свидетели наглым образом начал утверждать что я его подрезал. Вот такие дерзкие нынче гонщики в возрасте."

Источник:

Метки: Hyundai   Видео   ДТП   аварии   круговой движение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
443
ne4eHb 8 лет назад
Знаю этот круг.
Автор ещё тот исполнитель!
Комментарий удален
−166
54
Карабас 8 лет назад
Мне кажется, солярис виновен. Рег ехал в третьем ряду, откуда направо нельзя, и перед самым съездом резко перестроился во второй и потом повернул. Но это не запрещено, разметку он не нарушил.Если в этом втором ряду в это время ехал бы солярис, то рег его ударил бы правым боком, или солярис его в зад догнал бы. А поскольку рег уже повернул и ехал по съезду, когда солярис в него впаялся, то это значит, что красненький троллейбус справа по первому ряду объехал, и при повороте действительно вынесся регу в бочину в левый ряд.
Хотя я совсем не одобряю манеру езды рега - ну куда так гнать? Заранее перестроиться слабо? Явно сначала собирался во второй съезд, на Краснопутиловскую, а потом резко передумал и шарахнулся на Стачек в последний момент...
4
ИринаТишкина 8 лет назад
Я конечно не спец. Но вот стрит с гугла
показывает, что?

Там хорошо видно разметку. И из года в год она не сильно меняется. Поворот с полосы рега как прямо по кольцу так и на право на съезд. Теперь вопрос к красному солярису. Как он перестраивался с правой полосы на полосу рега.
4
ИринаТишкина 8 лет назад
Для уточнения: Начало видео пересечение пр. Стачек и ул. Кронштадтская, потом второй съезд с Комсомольской площади на пр. Стачек.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?