FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

3056
1
Пишет Алексей Круглов: "Поворачивал направо с круга на левую полосу и когда уже повернул на прямую, то в меня влетел гонщик, который не рассчитал свою скорость при повороте и не соблюдал боковую дистанцию. А потом, после того как появились какие то пьяные типа свидетели наглым образом начал утверждать что я его подрезал. Вот такие дерзкие нынче гонщики в возрасте."

Источник:

Метки: Hyundai   Видео   ДТП   аварии   круговой движение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
474
Александр 8 лет назад
ПДД 8.5. "Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, бла бла бла..."
А чо регу не судьба было занять крайний ряд для поворота направо, ибо он не въезжал, а съезжал?
Сам debil, сам и расхлёбывай. Соляра тоже "красава" ещё конечно, но тут тупо встретились два дурака, читай, обоюдка, так что хоть обсудись, ИМХО...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
255
sevikl 8 лет назад
рег, конечно, тупое говно, которое не умеет съезжать с кольца и почитает правила перед тем как минусить и визжать на меня. но второй, на кредитоведре - еще хуже.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
474
Александр Slava 8 лет назад
Зато есть определение ПДД в п.8.5 - "8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее КРАЙНЕЕ положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении..."
Половина бед у нас на дорогах потому, что жмутся люди влево, когда это нахер не надо, как будто у нас левостороннее движение, блеа. КУДА? Поближе к встречке, побыстрее к смерти от встречного КАМаз-а с лопнувшим колесом?
255
sevikl Андрей Козлов 8 лет назад
да, за излишнюю. мудака щас мудаком нетолерантно называть. я, было, хотел сразу 8.5-8.6 написать, но решил уточнить. ибо интернет поганого качества на планшете, видно мало и плохо
197
Нина Котик 8 лет назад
Уже ведь пожилой человек, а совести нет. Ну ведь на видео всё видно. Пожилой недавно права что ли получил? Кто же на такой скорости в поворот входит? Дурдом.
Показать ещё

На что жалуетесь?