FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Несколько интересных фактов

Несколько интересных фактов

3421
1
Малоизвестные широкой публике, но интересные и познавательные факты из мира железных коней.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
??????????? ?????????? 8 лет назад
автор поста безграмотный "специалист".
"За пробег в 5 000 километров в моторное масло в виде конденсата попадает и выпаривается порядка 20 (двадцати) литров влаги". Читай Итинская Н.И. Топливо, масла и технические жидкости стр. 195. "В работающих маслах всегда накапливается вода. Больше всего ее попадает из камеры сгорания с прорывающимися газами, т.к. 1 кг топлива образуется около 1.2...1.4 кг водяных паров". Карл (в смысле автор бездарного поста) вода, при попадании в масло не испаряется она образует с ним коллоидный раствор. С любым маслом Карл. При оценке содержания воды используют несколько методов.
второе. Карл назови номер американского стандарта (или иного другого) где написан этот бред "В США с 1996 года на федеральному уровне, официально запрещено выпускать топливо для автомобилей и техники без моющих присадок"
третье. Карл раскрой химмотологию этих присадок из фразы "практически невозможно купить чистый бензин, без добавления присадок для очищения топлива". Очищения от чего? от ослиной мочи?
четвертое. Карл "малооборотистой техники" не бывает в природе. В двигателестроении принято: частота вращения коленчатого вала или обороты коленчатого вала.
пятое. Карл существует ГОСТ 28084-89: Жидкости охлаждающие низкозамерзающие. Общие технические условия. Там все для таких "специалистов" описано.
шестое. Карл моторное масло заменяют по его ФАКТИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ, т.е. оценивают его служебные свойства, а не при наработке 7000 - 8000 км.
Есть еще седьмое, восьмое и т.д. Не размещай то чего не знаешь.
И соизвольте не рекламировать "Портал автомобильных товаров в Новосибирске"
30
??????????? ?????????? Good54 8 лет назад
Первое. Ты осмысливать информацию умеешь? Русским по белому написано что от 1.2 до 1.4 л воды. Нет не вся вода образует коллоидный раствор. Количество воды в работающем масле зависит от обводненности бензина, от состояния (износа) ШПГ, работы свечей и других причин. Часть воды безусловно аэрируется через систему очистки картерных газов и связывается присадками масла и как раз образует коллоидный раствор в масле. Подсолнечное масло такими свойствами не обладает.
Для справки: содержание воды в моторном масле бензиновых двигателей не должно превышать более 0,2%, дизельных - 0,5%.
Второе. Есть такая наука Химмотология масел и топлив. И что-то про химмотологию моющих присадок там не описана.
Соблаговолите назвать химическую формулу моющих присадок. Если Вам не претит поучить.
третье. Чистый бензин в принципе не применяется вследствие низкой его детонационной стойкости.
четвертое.к сожалению фантазировать не приходится. то что написано безграмотно, даже для Вас великого.
пятое. ГОСТ на территории РФ является обязательным руководящим документом, все остальное рекомендуемое.
шестое. сайт автопроизводителя и другие мануалы (в том числе от разного рода экспертов)- не догма, а только рекомендация. и только.
Масло меняют ПО ФАКТИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ, т.е по исчерпанию ресурсных присадок.
К сожалению Вы очень "интересный профессионал" раз безапелляционно утверждаете такие вещи про лабораторный анализ и его цену.
30
??????????? ?????????? Good54 8 лет назад
да и мне собственно надоело перед свиньей бисер метать. размещайте и дальше очевидную чепуху и бред, рекламируйте свой сайт. с такими перлами, как "малооборотистая техника" . может и размещали свой грязный болт на чем-то. вообще-то так поступают очевидные профаны и придурки.
удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?