FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
ДПС сбили велосипедиста за нарушение ПДД

ДПС сбили велосипедиста за нарушение ПДД

7664
1
Авария с велосипедистом г. Егорьевск на пересечении ул.Советская с ул.Парижской Коммуны сотрудники ДПС трижды нарушив ПДД покинули место ДТП:
1.Остановились на пешеходном переходе.
2.Сдавали задом на нем же в прилегающую улицу.
3. Сбили велосипедиста на пешеходном переходе и покинули место ДТП (велосипедист уводимый сотрудником хромал).
Метки: Видео   ДПС   ДТП   аварии   авто   велосипедисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
4
Гомер Симпсон 8 лет назад
Всем по протоколу
12
Илья dnk 8 лет назад
ментов-то за что?
288
Дмитрий 8 лет назад
По правилам велосипедист обязан переходить дорогу пешком, катя рядом с собой велосипед. Движение задним ходом на пешеходном переходе запрещено, пункт 74 ПДД.
0
Алексей 8 лет назад
нарушили оба--- во первых(не надо забывать что для велосепедистов есть тоже правила дорожного движения-- что по ходу очень многие не знают--- пересекать зебру только пешим шагом и вести велосипед в руках).ну а гайцы соответственно не ожидали что чел будет двигаться с такой скоростью через переход---в итоге результат.УЧИТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
102
Джон Лимонадный Алексей 8 лет назад
Велосипедиста можно простить - он просто олень, я гайцы злостно нарушили правила, да ещё при исполнении, что усугубляет их вину!
0
Алексей Джон Лимонадный 8 лет назад
я их и не оправдываю .но УЧИТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! потому что задолбало видеть каждый день мам с детьми и старух которые не смотрят на светофор а уперто прут через дорогу как стадо --- и их должны пропустить
Когда наконец то вместо сраной философии введут урок по провилам дорожного движения
158
Вася WOWCHES 8 лет назад
Так и получилось... Дэпс просто от радости, что ща бабла срубят, даже в зеркало не глянул. Теперь, благодаря этому видео, с него самого можно велосипедисту бабло рубить.
300
Приходько Максим Вася 8 лет назад
А чувак на серой машине, до сих пор с помощью каскадёра на велосипеде, ездит через 2сплошных
176
Александр WOWCHES 8 лет назад
Прям каламбур получается, решили убедиться в правильности маневра другого, но не убедились в безопасности маневра своего.
А штраф 1000-1500 рублей, по ныненешним штрафам, скажем так средний, если не брать во внимание штраф за пьянку.
−46
Некто 8 лет назад
Потрачено!
119
Stranger271 8 лет назад
задний ход на пешике запрещен
191
интересно шо они скажуть в свое оправдание????
18
Александр Петров Олег 8 лет назад
даже если и была предыстория, то не повод ментам так себя вести! имхо они [мат]
Комментарий удален
56
16
СлаваХан iphonelover 8 лет назад
Никогда нельзя жаловаться начальству того органа, сотрудник которого "накосячил". Нужно жаловаться в прокуратуру.
Чтобы получить повышение и премию за хорошую работу, в отделе должно быть все в порядке, соответственно не в их интересах проводить официальный "разбор полетов". А вот как раз таки прокуратура осуществляет надзор, в том числе, за исполнением закона, полицией и др. органами (еще есть ОСБ, но это не за чем)
13
The Grand Tour 8 лет назад
теперь велосипедист сядет за покушение на сотрудников при исполении
Комментарий удален
120
60
КотБегемот Антон 8 лет назад
Они сзади только начальство и депутатов пускают =)
81
Victor 8 лет назад
Нельзя на велосипеде ездить по зебре. Лень пешком пройти? Я и водитель и велосипедист. Уж поверьте. Пешеход должен двигаться с ожидаемой для водителя скоростью.
Показать все 6 ответов
81
Victor 10001011101100 8 лет назад
Надо стараться маршруты выбирать без пересечений по зебре. Меня тоже задолбало постоянное соскакивание с велосипеда и я начал просто ездить по обочине как на машине) И я имею ввиду тех велосипедистов, которые неожиданно и очень быстро передвигаются по зебре - откуда не возьмись. Пару раз экстренно тормозил из-за таких "спортсменов" - был в такие моменты очень зол, что они не оказались у меня на капоте (аварий из-за велосипедистов навалом - хоть права на велосипед вводи для некоторых).
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?