FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Визуальная демонстрация зажигания в двигателях V8

Визуальная демонстрация зажигания в двигателях V8

22151
1
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как происходит зажигание в двигателях типа V8? Если да, и вы никак не можете найти ответ на этот вопрос, то данное видео создано специально для вас!
На нём визуально показан этот процесс при помощи ламп и реле. Собран этот демонстрационный экземпляр был одним автолюбителем совершенно самостоятельно, и такие творения можно считать настоящим искусством! Важно иметь в виду, что такое зажигание характерно в первую очередь для двигателей с крестообразным коленвалом - например, LS1, на основе которого и был создан этот макет. Такие двигателя считаются более сбалансированными.

Источник:

Метки: Видео   ДВС   двигатели   зажигание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
411
Дмитрий 8 лет назад
Зачетный экземпляр, звук как в реалии!
−10
Артём 8 лет назад
Полностью сбалансированный двигатель это рыбная 6 км,именно поэтому их ещё называют милионники. Сам строил вектора и сходились в 0.
Показать все 6 ответов
−10
Артём Антон 8 лет назад
Подробности чего?
200
flak Артём 8 лет назад
Я думаю, что подробности работы двигателя типа "рыбная 6 км" =)
−10
Артём flak 8 лет назад
Следует читать рядная.
−10
Артём Антон 8 лет назад
20 лет назад было в университете, насчитывали нагрузки в двигателе,так вот в рядной 6 её они полностью компенсированны.
Комментарий удален
−119
0
cadet-agz 8 лет назад
Уважаемый автор поста, а разве V8 не четырехтактный ДВС??? если всё же да, то при восьми цилиндрах и немного математики выходит, что одновременно должны выполнять рабочий ход два цилиндра....или я что-то не понимаю?
121
Glow Darkface cadet-agz 8 лет назад
Тактов 4 это верно. Просто в каждый момент времени каждый цилиндр находится в своей фазе. Таким образом обороты можно повысить - кто-нибудь из 8-и да толкает.
391
WeWwww cadet-agz 8 лет назад
Если бы при крестообразном коленвале двигатель бы был рядный - то да, при четырех тактах горшки попарно бы приходили в ВМТ. Но речь о V-образном двигле на крестообразном коленвале, и ВМТ 8го горшка отличается от ВМТ 1го на угол того самого V и тд. Ну и тут вот в комментах гифка есть - 8 рядник, но уже не на крестообразном коленвале - тоже как вариант
391
WeWwww 8 лет назад
А вообще - смешно ты конечно, цилиндры на такты делил))) Углом на коленвале можно 200 цилиндров в 1 ряд поставить, так, чтобы у них ВМТ не совпадали
Показать ещё

На что жалуетесь?