FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Технично избежал аварии

Технично избежал аварии

5186
1
Вырулил и избежал дтп
Метки: Видео   Вырулил   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
НУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КРАСАВА ,КРАСИВО УШЕЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЕ , А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОНЧЕНЫЙ ПРИДУРОК
4
Гомер Симпсон 8 лет назад
Красава??? Мудак он, а не красава, но вырулил знатно
464
jaap 8 лет назад
Еду я как то зимой скорость небольшая, в моей полосе припаркованы машины, но дорога широкая всегда со встречным потоком разъезжаемся. Тут авто на встречке вместо того чтоб взять правее медленно смещается в мой ряд, ну думаю сейчас уйдет правее, сближаемся а за рулем никого нет я по тормазам, беру правее и меня несет под жопу грузовика, отпускаю тормоз выкручиваю руль и меня на скользкой дороге несет на встречке в лоб следующему авто, пролетаю грузовик справа ухожу правее и меня несет в зад следующего припаркованного авто слева по встречке проезжает третья машина и впоследний момен ухожу от прилета в зад выравниваю авто и еду выгружать кирпичи. Вот так на ровном месте. В динамики это несколько секунд все маневры на рефлексах.
Комментарий удален
63
Показать все 7 ответов
229
GVG Юрий 8 лет назад
Машина - средство повышенной опасности, как только сел в нее, да что там сел как только приблизился к дороге - уже опасно, может что угодно прилететь. Но в случае чего легковушка не виновата. Да к тому же человек может спешит. Зачем его бараном называть то, тем более что он ничего не нарушает.
229
GVG Юрий 8 лет назад
Ну что же, каждый высказал свое мнение ;)
284
unlimit 8 лет назад
Мое мнение, которе всем интересно: если поворотник был включен - водиле на 12 следовало бы быть повнимательнее, а если нет - за рулем грузовика наверняка чурка и на кол уже его
224
NNM unlimit 8 лет назад
ок. Едет несколько машин, чинно и спокойно, водитель начал моргать поворотником собираясь свернуть, все сзадиедущие водители это понимают и начинают притормаживать, понимая что сейчас он свернет и они поедут дальше...но нет, позади всех находится какой-то долбоящер, который считает себя умнее всех и выходить на обгон "паровозика", и по правилам нужно ВСЕМ остановится, чтобы этот дебил пролетел мимо, он ведь прав. По закону он прав, а вот с моральной точки зрения он ублюдок, т.к. если бы он въ*бенился в грузовик, то уже вообще никто никуда бы не уехал.
284
unlimit NNM 8 лет назад
нет, по правилам долбоящер обязан не начинать обгон после того, как грузовик включил поворотник; поэтому по закону он не прав
224
NNM unlimit 8 лет назад
Тем не менее регулярно заминусовываются те кто так пишет, ибо 80% убеждены что у обгоняющего прав больше на дороге.
275
Артём Куликов 8 лет назад
хорошо ручник работает
18
Александр Петров TheDimking 8 лет назад
ну он осторожно и шел) и осторожно вырулил
−276
Артем Кот Алекс 8 лет назад
И чем бы тут АБС ему помог?
82
Vastak Андрей 8 лет назад
Отработал верно, но вот дорожную ситуацию не оценил - по стопам рега можно было понять что кто то впереди тупит перед поворотом.
80
Andrey Артем 8 лет назад
абс не дает колесам блокироваться, что дает возможность управлять во время экстренного торможения. Без абс колеса заблокированы и движение руля ничего не дает, тупо летишь прямо по курсу
116
ИгорьИваненко Кот Алекс 8 лет назад
Таких ситуаций 1 на миллион. Асфальт в каком бы то ни было виде (даже ледяной) такой ситуацией не является. Во всех остальных случаях АБС даёт преимущество в торможении, и не только по управляемости.
116
ИгорьИваненко Кот Алекс 8 лет назад
Снег и гравий. Всё. Ну рыхлый грунт любой, песок тоже. А снег - это уже не асфальт. Да насколько часто приходится по рыхлому снегу в городе ездить? И надо понимать, что по такому снегу что с абс, что без неё всё равно нужно ездить аккуратно, тормозной путь огромный.
Показать ещё

На что жалуетесь?