FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Надёжные автомобили, которые могли бы жить вечно

Надёжные автомобили, которые могли бы жить вечно

3778
8
Кто-то ценит в автомобилях дизайн, кто-то мощность, а кто-то надёжность. Этот обзор составлен специально для тех автомобилистов, кого интересует в первую очередь автомобили, которые в эксплуатации доставляют минимум проблем. Настоящие "вечные двигатели"!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
7
где 124
216
greedlock83 8 лет назад
всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем... если мозг отсутствует как элемент, можно и гелик и крюзер убить... если в порядке с мозгом то и пыжик и цитрон будут работать достаточно ладно...
216
greedlock83 Grchs 8 лет назад
Исключение, подтверждающее правило :)
90
SstannСтасян 8 лет назад
а мурзик где
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Последние три ведра что делают в этом списке?
Сааб-900 хорош только железом. У меня такой из Финляндии был,сыпался почище тазика.
Вульву ХЦ90 взяли на карьер, развозкой, повелись на "неубиваемость" 80% её эксплуатации по асфальту, бабла влили в неё больше чем в её родственника - фронтальника.
Субару это просто пестец. Без слов.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−716
Доебатор Настя Aleksey Balashov 8 лет назад
Ну, как бы - да. У нас был короткий, "патрульный" Патруль. Я хз, где его товарищ выкопал, но этот коротышка ни разу лебедкой не воспользовался в своей жизни :) Мы его до того долатали, что по правому борту было уже не живое железо, а только заплатки. Фигле, он рубленый, прямой весь...Полоску метала - уяк на сварку - готово, сделали :)
А в дизеле только форсы меняли. При том, что даже кондюк работал. Не чета еманым туарегам, у которых проводка в пороге гниет набуй :)
−716
Доебатор Настя Aleksey Balashov 8 лет назад
Нашел, блейать!!!! Вот такой коротыш с люком во всю крышу :)
−716
Доебатор Настя ZAY питерский 8 лет назад
У меня первый свой авто был пасцат Б2. У него тоже со временем стала независимой задняя балка :) На скорости около восьмидесяти :)
180
amerikanec_ Aleksey Balashov 8 лет назад
есть конечно косячки по кузову учитывая возраст. В салоне курили и много пили, ездила бабушка на дачу обратно летом, пробег родной не скрученный. ТО у официального дилера. Торг в тамбуре при осмотре. Самовывоз, в салоны не выставляю на осмотр не езжу.
116
ИгорьИваненко amerikanec_ 8 лет назад
Куплю ваш вагон ДОРОГО. Деньги на месте сразу, возможность эвакуации, если есть проблемы.
18
Сергей Иванов 8 лет назад
audi в 45-ом кузове которые живут на мой взгляд вечно
Показать ещё

На что жалуетесь?