FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Авария дня. Массовая авария под Нижним Новгородом

Авария дня. Массовая авария под Нижним Новгородом

4417
2
1
18 июня, в Борском районе Нижегородской области произошла массовая авария. Как стало известно, "Тойота" вылетела на встречку и спровоцировала ДТП.
Предыдущая часть
В Сети появилось видео с места происшествия. На кадрах ролика видно, что джип ехал по левой полосе дороги, неожиданно ушел на встречку и врезался лоб в лоб в отечественную легковушку. Кроме этих двух авто в аварию попали еще "Ниссан" и "Порше".

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
grishka 8 лет назад
Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы водителя Жигули сделали виновным. Да что же это такое-то делается! Беспредел.
19
"Он должен будет выплатить 1500000 рублей". Пострадавшего хотят выставить виновным в массовом ДТП под Нижним Новгородом

Четыре транспортных средства (Toyota, Nissan, Жигули и Porsche) столкнулись в Борском районе Нижегородской области днем 18 июня. В результате ДТП пострадал молодой водитель отечественной легковушки. По словам родственников пострадавшего, он находится в реанимации. Сейчас его хотят выставить виновным в этом ДТП.

Дорожная авария произошла на 19 км автодороги Нижний Новгород – Киров. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. По предварительным данным, 57-летний водитель Toyota не справился с управлением, выехал на «встречку» и совершил столкновение: сначала с Nissan, а потом с «Жигулями». От удара Nissan отбросило в сторону, и он врезался в Porsche, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки – 20-летний молодой человек. С места происшествия его доставили в одну из местных больниц.

В группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети опубликовано видео с места происшествия. На кадрах ролика видно, как водитель Toyota выехал на «встречку» и врезался в «Жигули». «Ребят, помощь нужна! Срочно! Нужна информация о водителе этого джипа! Пацана из Жигулей выставляют виновным в ДТП. Он весь поломался, и сейчас врачи решают отключать ли от аппаратов... Я думаю по видео всё должно быть понятно! Очень нужна информация!! Может у кого есть знакомые, которые пробить могут пробить кто он такой и где живёт например! Он уже откупился, но богатые тоже плачут. И да, если Глеба (водителя жигулей) признают виновным (как???) он должен будет выплатить 1 500 000 рублей на ремонт крузака. Ну или его семья», - написал неизвестный (орфография и пунктуация авторские).

«Напишите в прокуратуру, предоставьте видео. Что за бред, никто его виновным не признает», - посоветовала Антонина Абзалова. «Это к гайцам обращаться надо и в суде видео с регистраторов приравнивается к доказательству», - написал Иван Максименко. «Он на видео не одну машину задел, а что с другим участником ДТП?» - поинтересовалась Татьяна Королькова (орфография и пунктуация авторские).

Друзья пострадавшего опубликовали данные из донесения, где водитель «Жигулей» значится виновным в ДТП.
207
Сергей Юрий 8 лет назад
этот фейк про полтора ляма, невиновость крузака, купленных гаишников и т.д. по всем нижегородским пабликам гуляет
176
Александр Сергей 8 лет назад
Может и не фейк, возможно у кого-то крыша поехала, и для подстраховки решили устроить шумиху или реального виновника дтп полностью в грязь втоптать, приписав ему ещё и взятничество.
249
arif 8 лет назад
Человек с камерой бежал что ли или на велике.... пока смотрел чуть не укачало
176
Александр 8 лет назад
Всё как обычно, "не справился с управлением", а в реальности заснул или полез за чем-нибудь (второе мало вероятно). Очередной урод в лобовую вышел.
121
Glow Darkface Александр 8 лет назад
Вот это действительно странно. Не та машина, чтобы на ней управление потерять на таком повороте, да и скорость небольшая. Или уснул, или плохо стало, слишком плавно он на встречку уходить начал.
176
Александр sumrаknn 8 лет назад
Хотите честно, меня бог относес, чтобы стать таким уродом, за рулем я один раз вырубился с открытыми глазами, мне тогда было 19 лет (больше суток без сна), мозг заработал, когда левые колеса уже ехали по встречной обочине и навстречу автомобиль мигал светом.., обошлось без дтп, и это было на прямой метров через сто после достаточно крутого поворота для скорости 80 км/ч (скорость на момент выхода мозга из сна), проезд поворота я так и не смог вспомнить, видно ещё перед поворотом часть функций мозга вырубилась. Сейчас мне 41, больше я себя до такого состояния не доводил.
176
Александр 8 лет назад
Первые признаки вырубления мозга плавное виляние на дороге, если видите перед собой такой автомобиль не стесняйтесь, посигнальте ему дальним, побибикайте, если есть возможность обгоните и при обгоне покажите жестами, что человеку пора отдохнуть, можно даже соврать в жестах, показать, что спущено колесо, да пускай он Вас обругает в след, но Вы своей ложью предотвратите возможное дтп.
176
Александр Glow Darkface 8 лет назад
Это не странно, любой выезд в лобовую (исключением является обгон), у нас считают "не справился с управлением", в определении пишут 10.1, так проще, нежели считать количество уснувших, потерявших сознание и т.д.
Есть ещё один нюанс, заснувший/больной за рулем это уже нарушение приравненное к управлению в состоянии алкогольного опьянения, согласно пдд, а при дтп, особенно с пострадавшими, это отягчающий факт... гайцам тоже хочется жить в достатке.
Показать ещё

На что жалуетесь?