FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Авария дня. Массовая авария под Нижним Новгородом

Авария дня. Массовая авария под Нижним Новгородом

4417
2
1
18 июня, в Борском районе Нижегородской области произошла массовая авария. Как стало известно, "Тойота" вылетела на встречку и спровоцировала ДТП.
Предыдущая часть
В Сети появилось видео с места происшествия. На кадрах ролика видно, что джип ехал по левой полосе дороги, неожиданно ушел на встречку и врезался лоб в лоб в отечественную легковушку. Кроме этих двух авто в аварию попали еще "Ниссан" и "Порше".

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
grishka 8 лет назад
Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы водителя Жигули сделали виновным. Да что же это такое-то делается! Беспредел.
19
"Он должен будет выплатить 1500000 рублей". Пострадавшего хотят выставить виновным в массовом ДТП под Нижним Новгородом

Четыре транспортных средства (Toyota, Nissan, Жигули и Porsche) столкнулись в Борском районе Нижегородской области днем 18 июня. В результате ДТП пострадал молодой водитель отечественной легковушки. По словам родственников пострадавшего, он находится в реанимации. Сейчас его хотят выставить виновным в этом ДТП.

Дорожная авария произошла на 19 км автодороги Нижний Новгород – Киров. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. По предварительным данным, 57-летний водитель Toyota не справился с управлением, выехал на «встречку» и совершил столкновение: сначала с Nissan, а потом с «Жигулями». От удара Nissan отбросило в сторону, и он врезался в Porsche, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки – 20-летний молодой человек. С места происшествия его доставили в одну из местных больниц.

В группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети опубликовано видео с места происшествия. На кадрах ролика видно, как водитель Toyota выехал на «встречку» и врезался в «Жигули». «Ребят, помощь нужна! Срочно! Нужна информация о водителе этого джипа! Пацана из Жигулей выставляют виновным в ДТП. Он весь поломался, и сейчас врачи решают отключать ли от аппаратов... Я думаю по видео всё должно быть понятно! Очень нужна информация!! Может у кого есть знакомые, которые пробить могут пробить кто он такой и где живёт например! Он уже откупился, но богатые тоже плачут. И да, если Глеба (водителя жигулей) признают виновным (как???) он должен будет выплатить 1 500 000 рублей на ремонт крузака. Ну или его семья», - написал неизвестный (орфография и пунктуация авторские).

«Напишите в прокуратуру, предоставьте видео. Что за бред, никто его виновным не признает», - посоветовала Антонина Абзалова. «Это к гайцам обращаться надо и в суде видео с регистраторов приравнивается к доказательству», - написал Иван Максименко. «Он на видео не одну машину задел, а что с другим участником ДТП?» - поинтересовалась Татьяна Королькова (орфография и пунктуация авторские).

Друзья пострадавшего опубликовали данные из донесения, где водитель «Жигулей» значится виновным в ДТП.
207
Сергей Юрий 8 лет назад
этот фейк про полтора ляма, невиновость крузака, купленных гаишников и т.д. по всем нижегородским пабликам гуляет
176
Александр Сергей 8 лет назад
Может и не фейк, возможно у кого-то крыша поехала, и для подстраховки решили устроить шумиху или реального виновника дтп полностью в грязь втоптать, приписав ему ещё и взятничество.
249
arif 8 лет назад
Человек с камерой бежал что ли или на велике.... пока смотрел чуть не укачало
176
Александр 8 лет назад
Всё как обычно, "не справился с управлением", а в реальности заснул или полез за чем-нибудь (второе мало вероятно). Очередной урод в лобовую вышел.
121
Glow Darkface Александр 8 лет назад
Вот это действительно странно. Не та машина, чтобы на ней управление потерять на таком повороте, да и скорость небольшая. Или уснул, или плохо стало, слишком плавно он на встречку уходить начал.
176
Александр sumrаknn 8 лет назад
Хотите честно, меня бог относес, чтобы стать таким уродом, за рулем я один раз вырубился с открытыми глазами, мне тогда было 19 лет (больше суток без сна), мозг заработал, когда левые колеса уже ехали по встречной обочине и навстречу автомобиль мигал светом.., обошлось без дтп, и это было на прямой метров через сто после достаточно крутого поворота для скорости 80 км/ч (скорость на момент выхода мозга из сна), проезд поворота я так и не смог вспомнить, видно ещё перед поворотом часть функций мозга вырубилась. Сейчас мне 41, больше я себя до такого состояния не доводил.
176
Александр 8 лет назад
Первые признаки вырубления мозга плавное виляние на дороге, если видите перед собой такой автомобиль не стесняйтесь, посигнальте ему дальним, побибикайте, если есть возможность обгоните и при обгоне покажите жестами, что человеку пора отдохнуть, можно даже соврать в жестах, показать, что спущено колесо, да пускай он Вас обругает в след, но Вы своей ложью предотвратите возможное дтп.
176
Александр Glow Darkface 8 лет назад
Это не странно, любой выезд в лобовую (исключением является обгон), у нас считают "не справился с управлением", в определении пишут 10.1, так проще, нежели считать количество уснувших, потерявших сознание и т.д.
Есть ещё один нюанс, заснувший/больной за рулем это уже нарушение приравненное к управлению в состоянии алкогольного опьянения, согласно пдд, а при дтп, особенно с пострадавшими, это отягчающий факт... гайцам тоже хочется жить в достатке.
Показать ещё

На что жалуетесь?