FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
1500 лошадиных сил от марки Bugatti

1500 лошадиных сил от марки Bugatti

24542
11
1
Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

Источник:

Метки: Bugatti   Chiron   Видео   авто   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
coolkert 8 лет назад
Отличное авто... но в голове все равно оно "Лада седан - баклажан!"
298
Иван Иванов 8 лет назад
короче, движок от Вейрона просто чипанули
171
kirichenec 8 лет назад
На вкус и цвет, конечно, но вот зад мне больше вейроновский нравится. А вот эта вот полосочка фонарей - не очень.
А вообще, Ламбо как-то приятнее))
Хотя какие наши деньги..
480
Ну а как туда положить хотя бы пару мешков картошки? Нет, брать не буду :)
327
Alex 8 лет назад
Круто обновили. Современный стал. Но кнопочки на центральной консоли на прикуриватели похожи)))
283
Бугатти Вейрон от Слепакова!
Ссылка www.youtube.com
354
sanchez812 Виталий Касандров 8 лет назад
Смотрел видос, как вейрон до 407 разгоняли. там тоже говорили, что в таком режиме шины выдержат 10-15 минут, но это не страшно, т.к. топлива хватит на 2. (точные цифры не помню, могу сильно ошибаться). Ешё понравилось, что после этого "на скорости 70 км/ч мне захотелось просто открыть дверь и выйти из машины, хорошо что на спидометр посмотрел")
34
Gena 8 лет назад
А реально заметить разницу между 380 и 420 км/ч?
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Там не битурбо, а квадтурбо))
446
Twiztidd Игорь 8 лет назад
Это не портал в другой мир, а флагман-автомобиль компании Фольксваген, т.е. они показывают, что мол вот смотрите, какую машину мы можем сделать, а вы? Сможете лучше?
−193
Имболх 8 лет назад
Простой вопрос: а ГДЕ ИМЕННО (воз)можно ездить на нём?.. А, иначе, ЗАЧЕМ?
446
Twiztidd Имболх 8 лет назад
Например на специальных треках, их сейчас и в нашей стране уже появилось достаточно.
104
Кирилл Пирогов Twiztidd 8 лет назад
точно, например в Сочи можно или на минской трассе.
−193
Имболх Кирилл Пирогов 8 лет назад
Ну я живу в Сочи.. По городу чтоли на этой ракете ездить? С нашими пробками? Млять, хочу это увидеть!!! А по трассе формулы особо не накатаешься.. Круги эти наматывать - то ещё развлечение.. Скукотишшо!!!..
−193
Имболх Twiztidd 8 лет назад
Ну и в чём прикол круги наматывать, если ты не можешь выехать за пределы периметра?.. Если только как аттракцион использовать.. И то, какой мало-мальски адекват пойдёт кататься? Без должного скоростного опыта - и машина всмятку и пилот в лоскуты..
104
Кирилл Пирогов Имболх 8 лет назад
ну естественно на трассе для формулы.
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?