FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
1500 лошадиных сил от марки Bugatti

1500 лошадиных сил от марки Bugatti

24523
11
1
Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

Источник:

Метки: Bugatti   Chiron   Видео   авто   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
coolkert 8 лет назад
Отличное авто... но в голове все равно оно "Лада седан - баклажан!"
298
Иван Иванов 8 лет назад
короче, движок от Вейрона просто чипанули
171
kirichenec 8 лет назад
На вкус и цвет, конечно, но вот зад мне больше вейроновский нравится. А вот эта вот полосочка фонарей - не очень.
А вообще, Ламбо как-то приятнее))
Хотя какие наши деньги..
480
Ну а как туда положить хотя бы пару мешков картошки? Нет, брать не буду :)
327
Alex 8 лет назад
Круто обновили. Современный стал. Но кнопочки на центральной консоли на прикуриватели похожи)))
283
Бугатти Вейрон от Слепакова!
Ссылка www.youtube.com
354
sanchez812 Виталий Касандров 8 лет назад
Смотрел видос, как вейрон до 407 разгоняли. там тоже говорили, что в таком режиме шины выдержат 10-15 минут, но это не страшно, т.к. топлива хватит на 2. (точные цифры не помню, могу сильно ошибаться). Ешё понравилось, что после этого "на скорости 70 км/ч мне захотелось просто открыть дверь и выйти из машины, хорошо что на спидометр посмотрел")
34
Gena 8 лет назад
А реально заметить разницу между 380 и 420 км/ч?
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Там не битурбо, а квадтурбо))
446
Twiztidd Игорь 8 лет назад
Это не портал в другой мир, а флагман-автомобиль компании Фольксваген, т.е. они показывают, что мол вот смотрите, какую машину мы можем сделать, а вы? Сможете лучше?
−193
Имболх 8 лет назад
Простой вопрос: а ГДЕ ИМЕННО (воз)можно ездить на нём?.. А, иначе, ЗАЧЕМ?
Показать все 6 ответов
446
Twiztidd Имболх 8 лет назад
Например на специальных треках, их сейчас и в нашей стране уже появилось достаточно.
104
Кирилл Пирогов Twiztidd 8 лет назад
точно, например в Сочи можно или на минской трассе.
−193
Имболх Кирилл Пирогов 8 лет назад
Ну я живу в Сочи.. По городу чтоли на этой ракете ездить? С нашими пробками? Млять, хочу это увидеть!!! А по трассе формулы особо не накатаешься.. Круги эти наматывать - то ещё развлечение.. Скукотишшо!!!..
−193
Имболх Twiztidd 8 лет назад
Ну и в чём прикол круги наматывать, если ты не можешь выехать за пределы периметра?.. Если только как аттракцион использовать.. И то, какой мало-мальски адекват пойдёт кататься? Без должного скоростного опыта - и машина всмятку и пилот в лоскуты..
104
Кирилл Пирогов Имболх 8 лет назад
ну естественно на трассе для формулы.
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?