FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Нужно учится правильно шлифовать головку двигателя

Нужно учится правильно шлифовать головку двигателя

12756
1
Шлифовка головка двигатель , как нужно правильно делать )
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−151
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−239
68
А фули все панику поднимают. Привыкли что без микронного оборудования и дикого ценника к двигателю подходить нельзя. Искомый результат будет достигнут, на головке будет плоскость, что собственно и требуется. И кстати шороховатость будет меньше нежели после фрезы, особенно если учитывать до какого состояния их гоняют на сервисах.
Показать все 7 ответов
68
АлександрЗудилкин SolomonA 8 лет назад
Мало, вы, видать имели дело с абразивами. Равномерный износ камня задает плоскость. Мужик не зря ругается чтоб не давил на камень, вот если давить, да обязательно завалишь как минимум края.
1
shadow_fi SolomonA 8 лет назад
Ну можно наждачку на стекланный стол, его плоскость сперва проверив условно ровной линейкой в разных плоскостях направленным светом через возможную щель. Далее на стелко клеится наждачка и вперед назад.. Это раз. А два, ты не забывай что не у всех металопакет стоит. Ну и третих вместо ляля, пускай хоть один проверит, сделав камнем или на стекле и далее фрезой по соточке, там будет все видно, и доказано.
68
АлександрЗудилкин SolomonA 8 лет назад
Плоскость абразива: абразив ровняется на раз. Это элементарно.
Диск свешивается равномерно-перекоса не будет. С краев не выводи диск более чем на треть- перекоса не будет.
Поведенная головка не плоская это факт, диск перекрывает 3\4 головки это тоже факт. Этого более чем достаточно для выведения плоскости.
К слову говоря именно по этому принципу ровняется и абразив.
И напоследок вопрос для всех "знатоков" кто нибудь из вас пробовал это сделать?
11
Артём Коргун Владимир Руссу 8 лет назад
Напильником, главное не давить)
11
Артём Коргун Владимир Руссу 8 лет назад
"Это был обычный рабочий день, мы наблюдали как в грязной яме слепые сражаются с безрукими за право попробовать" нет я не пробовал) он же в видео говорит - "давить не надо!")))
13
Serzh Kudryavtsev 8 лет назад
800 рублей и на станке с точностью до сотой миллиметра гороздо проще шлифовать)) а то после такого дяди васи иной раз привозят, без слез не взглянешь
−8
bob 8 лет назад
что творится на фишках, выкладывается всякое старьё. кто тут что себе зарабатывает? может новую колонку создать-"хорошо забытое старое"или "хлам старый".... а роликов черно-белых нету?
−178
Олег Черенков 8 лет назад
Правильная шлифовка головки двигателя - это ремонт в сервисе.
−178
Олег Черенков Владимир Руссу 8 лет назад
Вы не поняли контекста, я не стал бы доводить автомобиль до состояния, при котором нужно шлифовать головку. Или более менее свежий автомобиль, или ходить пешком.
403
Николай 8 лет назад
Где-то я это уже видел,а вспомнил.На фишках)
0
Чебуратор Артем 8 лет назад
зеркало гнется. нужно стекло 10 мм толщиной. вот оно плоскость держит.
Комментарий удален
81
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?