FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
MAZDA 3 - конченый АВТОХЛАМ!

MAZDA 3 - конченый АВТОХЛАМ!

28815
1
MAZDA 3 - конченый АВТОХЛАМ!
Метки: mazda 3   Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
roboamebo 8 лет назад
Автор, ты эксперт, спору нет. Таких экспертов-бездельников, тычущих толщиномером, тысячи ошиваются по России в поисках "покупашки", которому можно в уши срать "какой хлам мы приехали смотреть". Еще бы, каждая поездка + к твоему кошельку. Критиковать чужую работу каждый может, но ты сам что сделал ? Покажи как надо восстанавливать машины, продемонстрируй. Уже не первое твое видео смотрю и каждый раз одно и то же ощущение - [мат]. Об одном и том-же по пять раз и еще несколько раз о том, чего сам не знаешь. Конкретно в этом видео - кнопка включения аварийного режима коробки.. Пздц ты, ЭКСПЕРТИЩЕ.. Слышал звон, да не знаю где он.. Люди насмотрятся таких вот "экспертов", а потом приезжают в сервисы приемщиков смешить :) А вообще про конкретную ситуацию могу сказать следующее - плохо, что продавец обманул, но не битую не крашеную трешку 11 года надо ехать смотреть не за 500, "тыжэксперт", чего же ты цен не знаешь ?. А где он сам, продавец то этот ? Обычно продавец присутствует при осмотре и врятли разрешит снимать видео про свою битую и хреново сделанную машину, ему ее еще продавать. Вывод - видео постановочное. А значит нет "мудака, который сказал что она не битая не крашеная", из этого следует, что попросту отсутствует смысл в этом видео. А если прибавить автомобильный "профессионализм" эксперта, который кнопку разблокировки кулисы не может опознать и на ходу начинает придумывать какую то х..ню про аварийный режим, то вообще итог - выпей сцуко йаду, еще одного твоего творения я не переживу, хватит людям голову морочить, иди самопиаром в другом месте занимайся, а то тут вон уже комменты пошли - "этот парень за копейки не поедет", бугага, ржунимагу :)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
176
кок 8 лет назад
На рамке Спаси и сохрани =) не по божески это как то
95
Пользователь 8 лет назад
Просто смехотворное видео, я бы сказал непрофессиональное. Я целиком За то, что бы продавцы не скручивали пробег и сообщали о ДТП, более того я за то, что бы за дезинформацию ввели уголовную ответственность. Но покупая не новый автомобиль за половину или даже треть его стоимости, претендовать, что он будет абсолютно новым это верх безрассудства. автор видео либо дебил, либо пытается словить бабла на популярности видео, этим все сказано. Сейчас даже с новым авто можно словить неприятностей больше, чем с поддержанным. Даже новые хваленные крузаки едут не туда куда крутишь руль, что говорить о БУ.
210
Дима Я Пользователь 8 лет назад
Вот полностью согласен. Люди за цену жигулей, хотят купить иномарку и думают, что она будет новой. Вот мне лично по хер, битая или нет, главное чтобы не тотал, а если сделана с умом и качественно, то по фиг. На скорость не влияет.
12
Sted 8 лет назад
Mazda сама по себе хлам.Конечно, когда есть с чем сравнивать.
В плане безопастности,надежности и стоимости ремонта.
−209
Алексей 8 лет назад
Всегда поражали такие артисты как автор видео,он хочет купить бу машину за полцены но в состоянии нового автомобиля,иди в автосалон и купи новьё а цепляться к различным косякам просто смешно,не новая машина конечно будет с изъянами,когда продавал несколько своих машин таких оленей посылал лесом,у подобных"экспертов"у которых не хватает денег на новый автомобиль по полгода ищут себе идеал которого не существует но они верят в то что есть не битый,не крашенный,с идеально работающим двигателем автомобиль за полцены нового.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−209
Алексей Vlad 8 лет назад
От твоей наивности прямо слёзы на глаза наворачиваются,у 18 летней машины двигатель работал как часики,зайди в салон новых машин,прикинься как будто ты хочешь купить себе машину и попроси завести пару экземпляров,после этого тебе будет стыдно за свой выдуманный комментарий.
−209
Алексей Vlad 8 лет назад
Не вижу смысла доказывать что то такому как ты,видимо та 18-ти летняя машина была твоей единственной покупкой двигатель которой ты посчитал работающим как часы,90% бу машин все с изъянами и искать идеал можно бесконечно,просто тебе это не ведомо а я с этим часто сталкивался.
Показать все 6 ответов
194
Иван Адиль 8 лет назад
Мазды не было, было 2 фокуса. Сначала испанец - ломался по мелочи, но часто. Потом наш, из Всеволожска, с этим проблем не было совсем, почти до 100 тыщ пробега, когда продал его в кризис. Спецом выставил на 40 выше высшего по рынку, улетел на второй день ))
Может ломучесть от сборки зависит? ;)
210
ASK 8 лет назад
Да обманывают много, так-что на одной машине катаюсь по 10-15 лет и ремонтирую сам в основном. Так знаешь на чём ездишь. Если что машина не бомжатская, просто руки не из жопы.
52
Валентин Baburkhan2 8 лет назад
Походу знакомого сильно развели продав толщиномер за 10000$
207
roboamebo tuzemzev 8 лет назад
Самый рукожопый может покрасить так, чтоб прибор не показал. Каждый слой кроме базы вышкуривается почти в 0 и все. А если была рихтовка, то ни один профи не скроет. Или скроет спилив 80% металла на углах. Понимайте, что пишите. В любой ситуации существует понятие целесообразности затрат. Если машина нужна ездить, перевареный верхний лонжерон ни на что не влияет. Плевать на эстетику под капотом, приварено надежно, не отвалится. По заводской технологии ни один диллер не сделает, ни один из них не держит станки с точечной сваркой под каждый узел каждой модели. А делать как дилер - дешевле в утиль, ибо не понятно как можно отдать за ремонт 1 угла стоимость половины машины. Хотите идеальную 3ку 11 года - вперед, ближе к 600 смотрите. А то хотим и дешево и в идеале. Каждый сам для себя определяет приемлимость цены по отношению к недостаткам. Покажите идеальную такую за 500.
−203
СергейСергеев 8 лет назад
У меня была такая мазда с двигателем 1600 2008 года в нормальной комплектации стоила 550000 руб проехал 80 тыс продал за 400 брату он проездом ещё полтора года продл за 400
Показать все 7 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?