FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Кнопки в автомобиле, о предназначении которых многие не знают

Кнопки в автомобиле, о предназначении которых многие не знают

15846
9
Армия водителей непрерывно подпитывается новыми кадрами. Выучился в автошколе, сдал на права — и можешь смело вливаться в трафик. Но как показывает практика, далеко не все знакомы с особенностями собственного же автомобиля.
×

Источник:

Метки: авто   водители   кнопки   опции   секретки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
57
geodezist 8 лет назад
Автору бомбануло от тупости своей жены?
349
Staszol 8 лет назад
Пытливый разум постигает такие немудреные премудрости методом научного тыка по мере необходимости, а уж если чего не получается, читает инструкцию
179
Infiniti 8 лет назад
Случай со мной был один- поехали мы как то с приятелем по рабочим делам, на его машине 9-ка (точнее он взял у знакомого пока его в ремонте была) он за рулём я на пассажирском. Останавливаемся у светофора, смотрю у меня включён подогрев сидений, но жопу не греет, я его и выключил. Через 5 сек. машина глохнет. Друг думает что за фигня! Оттолкали её с перекрёстка. Капались, разбирались почти час. Потом только позвонил приятелю у кого брал машину тот и рассказал про секретку в виде кнопки подогрева.))))
295
Вспомнил анекдот:
Едет мужик по трассе, машина заглохла. Он посмотрел под капотом, вроде все нормально, но машина не заводится.
Останавливается проезжавший вимо водитель, также посмотрел под капотом, причины поломки не нашел и спрашивает у первоо водителя:
- может, секрет какой-то есть?
- да нет никакого секрета.
- тогда я не знаю.
Второй водитель уезжает. Беседа повторяется ещё несколько раз с другими желающими помочь.
После очередного вопроса про секрет водила не выдерживает:
- Да, есть у меня секрет - сплю я с тёщей, но это-то здесь причём?
4
Олег Квашнин 8 лет назад
Кэп, где ты был так долго! Кто узнпал что-то новое, сорри!
−277
90% тех кто за рулем, не знает, что кнопку "аварийка" нужно включать, когда действительно проблема с машиной, а не когда например посреди дороги остановился, чтоб пассажира высадить :)
буквально сегодня одной овце (милая барышня за рулем была) чуть в ж-опу не въехал, когда она решила высадить подружку посреди трассы, не съезжая на обочину.
−277
Владимир ПОляков LET 8 лет назад
ну да..как в детстве "чур я в домике"
251
sidorchuk-anton 8 лет назад
За стрелочку указывающюю сторону лючка бака респект!
251
sidorchuk-anton 8 лет назад
Блин! Написал и подумал , что нужно проверить действительно ли в машине есть эта стрелка как вдруг понял что машины у меня теперь нету. В понедельник продал
4
Олег Квашнин Миха 8 лет назад
На Ниве нету
Показать все 10 ответов
1
Димон Иван Д 8 лет назад
Там где нет стрелочки надо смотреть расположение пистолета на пиктограмме. Он показывает как должен располагаться пистолет на колонке при подъезде ;)
4
Олег Квашнин Иван Д 8 лет назад
К японцам людям-ДА!
114
Алекс Ярополк 8 лет назад
Вы батенька извращенец
101
TpoM6uK 8 лет назад
Фуф думал пост про подсос и прочие тучки =) а тут вполне позновательно, хотя это всё на интуитивном уровне ясно.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?