FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Как в Ростове сотрудники ДПС вымогают деньги

Как в Ростове сотрудники ДПС вымогают деньги

8003
1
Мужчина из Ростова, требует справедливости. Его отец, который на данный момент уже 5-й месяц сидит в спецблоке за то, что дал взятку сотруднику ДПС, стал заложником ситуации. Якобы его вынудили дать взятку, при этом полицейские сейчас находятся на свободе. "Где наше правосудие? Почему человек, который стал заложником ситуации и не имевший другого выхода, кроме как дать им то, что они просят, сидит в спецблоке, а вымогатели гуляют на свободе? За инспекторами числится более 15 подобных эпизодов, и только в этом случае", - жалуется мужчина.
Собеседник журналистов обнародовал видео, на котором запечатлен разговор водителя и сотрудника ДПС. На кадрах видно, как полицейский на телефоне набирает сумму, которую мужчине нужно заплатить за то, чтобы ему простили нарушение ПДД. "Сто? Вы что?! Вы в своем уме?" - возмущался автомобилист. Однако правоохранитель находит правильные слова, чтобы мужчина все-таки дал взятку.
Затем на кадрах слышно, как полицейский хвалится перед коллегой, который не имеет такого опыта в коррупционных делах: "Ты же в школе милиции учился. Ты же должен быть немного психологом". "Если ты хочешь, родной, быстрее свадьбу сыграть, то надо немного шевелиться", - хвастался сотрудник полиции.

Источник:

Метки: Видео   ДПС   взятки   гаи   инспекторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Вася 8 лет назад
Значит был синий, если сам бабки совал. Ничего тут нового - спрос рождает предложение. Пока будете совать купюры этим говнополЮционерам, пытаться "договориться" - они так и будут стричь, как овец.
Показать все 2 ответа
427
Даж не могу подобрать правильного слова, чтобы им назвать этих толстозадых ментов
427
а челу этому, нехрен бухать за рулем
−35
Asgard 8 лет назад
Начальство план поднимет этим ..
228
Сергей 8 лет назад
Вот хорошим концом ролика было полет машины с моста.
60
КотБегемот 8 лет назад
Мужик сам нервничает, путается в словах, неможет ясно выражать свои мысли. Имхо он бухой, за руль сел. И нефиг таких оправдывать, пусть лучше сидит в спецблоке, чем пьяный собьёт кого нибудь.
155
Ilan Tamir 8 лет назад
Вот сново вернулись к той же теме!))) все такие правильные а милиция гады и оборотни в погонах! Всегда когда есть предложение будет спрос, всегда!)) вместо того чтоб ругать ментов нужно просто перестать давать им взятки и отвечать за свои поступки! Это же бред! Теже люди что дают им деньги дабы избежать наказания потом сидят и сетуют о том какая нынче милиция не хорошая! Начните с себя! Приведу пример. Израильский мент за предложение дать взятку немедленно вас скрутит самым жёстким способом и за это потом будут судит
63
Даня Loki1969 8 лет назад
Вот как то киношно все это смотрится. Прям не оставляет чувство киношности. Тут и раскрытие взятничества у гайцов показано через взаимоотношения ученик-наставник, и дележ денег в кадр попал, и уничтожение протокола.
224
NNM 8 лет назад
Когда менты сами склоняют к даче взятки - 10/90 что западло и подстава. В таком деле лучше громко орать, что вконец оборзели, можно и матом обложить, лучше уж штраф за мелкую хулиганку, чем от 3 до 5 на нарах.
324
Джага-Джага 8 лет назад
Ну, то что потерпевший "не имел другого выхода" - не верю. А вот насчёт двух шакалов, соглашусь: какого хрена они ещё на свободе???
Показать ещё 30 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?