FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

67939
24
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
55
Craftworth asdfzx1 8 лет назад
Кстати, по поводу теста бамперов. На самом деле сейчас тоже проводят тесты, просто не так их афишируют, как Краштесты на больших скоростях. Хотя судя по тестам бамперов, как то не особо они спасают. Вот канал на ютубе https://www.youtube.com/user/cesvimap/videoshttps://www.youtube.com/user/cesvimap/videos
116
ИгорьИваненко Роман 8 лет назад
Да, согласен. На морде, скорее всего, навесуху поменять и в покраску. В худшем случае телик. В БМВ вытягивать зад, и всё равно в проёме в идеал не сделать, будет пластилин, любой мало-мальски разбирающийся человек это увидит.
49
Павел Роман 8 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться... Жопа и жопа - вытянул и готово, а морда, хм... Там мотор и вообще много жизненно важных приблуд...
225
Romario Петр 8 лет назад
мне в октаву как-то ланос заехал абсолютно аналогично. у меня глубокие царапины на бампере, у ланоса вся морда разворочена, радиатор потек, короче, как у этого хондяка. просто у октавы такая [мат] балка в роли усилителя бампера, почти как рельса:)
Комментарий удален
263
Показать все 6 ответов
424
Leo Leo HROPOL 8 лет назад
Блин, все эти перетягивания зависят только от силы трения, которая в свою очередь напрямую зависит от массы и коэфициета трения. Представьте себе ситуацию, два совершенно одинаковых авто тянут друг друга, но у одного в салоне свинцовая болванка на 1000 кг лежит. Вопрос: кто победит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 8 лет назад
Показать все 8 ответов
372
Grishka Rasputin Evgenij Jam 8 лет назад
Глина и гуашь?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Desh Ильнар Зиятдинов 8 лет назад
как вариант еще, могли толпой перед трактора придавить.
116
ИгорьИваненко vikfoto2 8 лет назад
А чего они трос не к крыше трактора прикрутили? С первого бы раза получилось трактор опрокинуть, было бы сильно веселее!
77
Дмитрий Ильнар Зиятдинов 8 лет назад
Ошибка номер 5 - если достаточно часто выезжаешь на бездорожье - нужно использовать не "шоссейную" резину, а H/T или A/T. (М/Т на кроссовер нельзя - раздолбает всю трансмиссию) + ГЛАВНОЕ - давление в шинах. Перед грязью снижаем согласно возможности шины - у H/T или А/Т - это около 1 атмосферы. + лучше использовать не тросы, а динамические стропы и вытаскивать рывком. А если используется металический трос на него нужно повесить какую-нибудь ненужную куртку.
Показать все 7 ответов
321
АртёмТопчий Максим 8 лет назад
Одинаково????????две хонды стоят дешевле чем бампер на 7)это я тебе как продавец запчастей говорю
Показать все 10 ответов
213
Андрей Василий Травкин 8 лет назад
Чипанул авто - приобретает новый смысл
Показать все 6 ответов
337
Алексей харитон устиныч йорк 8 лет назад
Чек из алкотестера?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?