FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

67939
24
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
49
Павел Роман 8 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться... Жопа и жопа - вытянул и готово, а морда, хм... Там мотор и вообще много жизненно важных приблуд...
225
Romario Петр 8 лет назад
мне в октаву как-то ланос заехал абсолютно аналогично. у меня глубокие царапины на бампере, у ланоса вся морда разворочена, радиатор потек, короче, как у этого хондяка. просто у октавы такая [мат] балка в роли усилителя бампера, почти как рельса:)
Комментарий удален
263
Показать все 6 ответов
424
Leo Leo HROPOL 8 лет назад
Блин, все эти перетягивания зависят только от силы трения, которая в свою очередь напрямую зависит от массы и коэфициета трения. Представьте себе ситуацию, два совершенно одинаковых авто тянут друг друга, но у одного в салоне свинцовая болванка на 1000 кг лежит. Вопрос: кто победит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 8 лет назад
Показать все 8 ответов
372
Grishka Rasputin Evgenij Jam 8 лет назад
Глина и гуашь?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Desh Ильнар Зиятдинов 8 лет назад
как вариант еще, могли толпой перед трактора придавить.
116
ИгорьИваненко vikfoto2 8 лет назад
А чего они трос не к крыше трактора прикрутили? С первого бы раза получилось трактор опрокинуть, было бы сильно веселее!
77
Дмитрий Ильнар Зиятдинов 8 лет назад
Ошибка номер 5 - если достаточно часто выезжаешь на бездорожье - нужно использовать не "шоссейную" резину, а H/T или A/T. (М/Т на кроссовер нельзя - раздолбает всю трансмиссию) + ГЛАВНОЕ - давление в шинах. Перед грязью снижаем согласно возможности шины - у H/T или А/Т - это около 1 атмосферы. + лучше использовать не тросы, а динамические стропы и вытаскивать рывком. А если используется металический трос на него нужно повесить какую-нибудь ненужную куртку.
Показать все 7 ответов
321
АртёмТопчий Максим 8 лет назад
Одинаково????????две хонды стоят дешевле чем бампер на 7)это я тебе как продавец запчастей говорю
Показать все 10 ответов
213
Андрей Василий Травкин 8 лет назад
Чипанул авто - приобретает новый смысл
Показать все 6 ответов
337
Алексей харитон устиныч йорк 8 лет назад
Чек из алкотестера?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?