FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Объясните мне простую вещь

Объясните мне простую вещь

79314
2
Регулярно просматриваю "Аварии дня", иногда комментирую. Интересна стала одна тема. Пытаюсь понять логику - не получается. Может, кто подскажет.
Метки: аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
945  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Михаил Говоров 8 лет назад
Вот у меня в АЗЛК 2140 спидометр был до 180. Так это ни }{уя не значит что он мог так быстро ехать, Если только с обрыва да ито у самой земли))
Показать 1 ответ
16
PanchoVilla 8 лет назад
Да, согласен с автором задавался таким вопросом и не раз
−71
churchill 8 лет назад
макс значение на спидометре не обязательно указывает макс скорость которую может развить авто - это скорее для того, что-бы указать горе-водителю на какой скорости авто катится, скажем на спуске, к крушению после разгона. в основном макс скорость 80% авто по тех. характеристикам не превышает 140 - 160 км/ч, и то в идеальных условиях сразу после обкатки
3
Полын Бурьянович Comm Ment 8 лет назад
Не препятствуй обгону.Пусть летит в АД!!!
454
Маша Иванова 8 лет назад
Если человек - кретин, он убьет тебя на рэтовой "зубиле", на перекрестке, через который ты каждый день по нескольку раз подъезжаешь к дому. Или раздавит твоего ребенка в жилом дворе на скорости 20. Или перестроится в мотоциклиста на скорости потока. ПРИЧЕМ ТУТ МОЩНОСТЬ МАШИНЫ [мат]???

Да, кидайте какашками, но мне мало ауди со 160 лошадями! Мне нужно минимум 200, и мне не важно, сколько максималки она будет набирать. Кто хотя бы лет пять за рулем и тем более водил разные авто, прекрасно понимает, как это важно при обгонах, и как именно при обгонах легко погибнуть.

Мощность - такая же "система" активной безопасности, как хорошая резина (на которой экономить - самоубийство), тормоза или антибукс.

Может те люди, кто передвигаются только по шестиполосным дорогам, меня не поймут, да и собсно пох))))
Показать все 7 ответов
166
Slyunyavchik Маша Иванова 8 лет назад
Кто адекватен и лет 5 водит авто не только по городу, но и по однополосным шоссе прекрасно понимает,что при обгонах мощность практически не важна,а важна голова. Причиной лобовух в 99% случаях является необдуманный обгон или излишняя самоуверенность в своей машине. В общем вы написали полнейшую чушь.
454
Маша Иванова Slyunyavchik 8 лет назад
Вот именно! Плюс Вам. Вы так и сказали, вы адекватны, водите ВАЗ-2105 не только по городу, но и по однополосным шоссе и прекрасно понимаете, что при обгонах мощность практически не важна, а важна голова. Поэтому спорить с Вами не буду.
70
Локотив Alex 8 лет назад
Вот, полностью с вами соглашусь. Глядишь, как некоторые подростки (до 25 лет), гоняют и на вёдрах, и на дорогих машинах. И волосы от этого дыбом. Ну, почему им в автошколе не внушили, что нельзя подвергать чужие жизни опасности? Хотя, и взрослые экземпляры тоже бывают носятся как сумасшедшие. И это в городе. Никогда не понимал этого. К чему эти дешёвые понты?
Показать все 10 ответов
59
Порошок 8 лет назад
Никто конечно ограничивать скорость у автомобилей не будет. Но вот ограничить приобретение авто с большим количеством лошадей для новичков можно. Например, не более 100 л.с для лиц, чей стаж меньше трёх лет. Мне кажется, это оказало бы положительное влияние.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 57 комментариев (из 871)
Показать ещё

На что жалуетесь?