FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Ну не умею я ездить, что?

Ну не умею я ездить, что?

6278
1
Со слов автора: - Солнышко светит, настроение отличное, я еду по проспекту на своей старенькой БМВ. Вдруг вижу из неоткуда со мной поравнялся дорогой мерседес, за рулем дама а рядом юное создание - видимо дочка. Обе блондинки.
Метки: блондинки   водятлы   дорого   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
226
Bazinga Vulgaris Кружок 8 лет назад
Бей бабу [мат]алу (ББПЕ) - Распространенный прицнип, устоявшийся в сети интернет. В сети существуют как макросы с надписью "бей бабу [мат]алу", так и целые комиксы и истории. Также довольно часто можно встретить изображение Валерия Сюткина с ББПЕ надписью.
В определенный момент на одном из тредов появилась ссылка на клип о ББПЕ Nambavan'а, где явно присутствовал призыв «бить бабу [мат]алу». Этот призыв стал лозунгом некоторых особей и они начали форсить новое выражение искренне надеясь, что оно станет мемом. С тех пор, день за днем, формировался имидж ББПЕ. Непонятно почему, но идолом этого мема был избран известный российский певец Валерий Сюткин, красавчик и дамский угодник, которому эти слова подходили, менее всего. В сочетании с его веселым жизнерадостным лицом и романтическими текстами песен призыв бить баб [мат]алу выглядел дико, что и послужило утверждению Сюткина, как кандидата на главу ББПЕ. Но Сюткин продержался на своем посту ббпеешника до 6 декабря 2010.

С 6 декабря 2010 его место занял Филлип Киркоров. Отсюда можно сделать вывод, что главные по ббпе избираются на 5 лет как и президенты России или Украины.
21
Dmitry V. Lomakin Артём Белин 8 лет назад
"Аварийка", он же "аварийная сигнализация" не предназначена для включения при ожидании жены или кого бы то ни было. Однако, все больше и больше находятся любителей включать ее в любой ситуации. Это дискредетирует ее смысл и становится поводом, когда на аварийку, включенную по серьезной причине никто не обращает внимание. Читайте ПДД и пользуйтесь техническими средствами вашего авто по назначению. Ну пожалуйста...
136
Олег 8 лет назад
М-да, и к сожалению с каждым днем таких все больше и больше, и самое страшное, что они не осознают, что это они нарушают, порой хочется купить какое-либо нибудь ведро, и ездить по правилам не тормозя).
226
Bazinga Vulgaris lem02 8 лет назад
Это и так понятно. Мем основан на противоречии образа Сюткина и лозунга.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
324
Михаил Точка 8 лет назад
Хорошо что нельзя редактировать. Сказанного не воротишь. Прежде чем написать нужно подумать хотя бы один раз.
324
Михаил Точка 8 лет назад
Доля истины и в ваших словах есть. Но давайте будем спокойнее и добрее друг к другу.
Показать ещё

На что жалуетесь?