FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Утиные истории: Мара Багдасарян

Утиные истории: Мара Багдасарян

28573
6
"Утиные истории" - это новый сериал про девушек, прославившихся в интернет
×
Метки: ДТП   авто   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Владимир Ильин 7 лет назад
Мара, размести фото своего мотоцикла, пожалуйста, и прекрати рискованно уходить на обгон вправо. Ты делаешь явные ошибки в вождении при обгоне справа, причём постоянно! Сама убьёшься и других можешь убить, сбрасывай скорость. Там обязательно должна быть помеха!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Kirill Naletov 7 лет назад
ну вот почитал я комментарии. Вы все такие бесстрашные в интернете, такие беспощадные, такие справедливые, прямо юные инспекторы ГИБДД...но в реальности вы бы согнувшись в три погибели просили бы ее сфотографироваться с вами, а потом лет 5 рассказывали бы об оказанной вам великой чести.
2
Иван Иванов Kirill Naletov 7 лет назад
Ты рассуждаешь как нищеброд и люмпен!
2
LAvve77 Kirill Naletov 7 лет назад
а кто на такая чтобы с ней фотографироваться? какая-то знаменитость? я, например вижу уродливую силиконовую бабу, даже девушкой стремно назвать, вот ее рожей точно себе фотографию портить не буду, и мне вообще насрать на нее, пусть гоняет больше, может похоронят быстрее.
−216
Kirill Naletov Иван Иванов 7 лет назад
Нет, просто я знаю, каковы люди вроде комментаторов в реальности))) нищебродство тут не при чем
−216
Kirill Naletov LAvve77 7 лет назад
если тебе насрать на нее, чего же ты так старательно ее оплевываешь?
−216
Kirill Naletov Ден 7 лет назад
Вай, какой ты смелый! Барцуха, не?
Я уже хотел тебе напомнить про статью "Угроза убийством" в УК РФ, но в реальности ты бы подобострастно попросил у нее автограф :)
0
Надежда Kirill Naletov 7 лет назад
Ух, какой ты красавчик! Рыцарь на белом коне, просто! Вот только кого ты защищаешь!? Избалованную деньгами пустышку, которая как личность ничего из себя не представляет, которая не знает, как это зарабатывать деньги своим трудом! Задумайся это стоит того?) я не думаю, что если бы это горе затронуло тебя (не дай Бог, конечно!) ты бы так же яростно защищал человека, которому ПЛЕВАТЬ на "простых смертных" и который даже не принес извинение за содеянное!
О каком автографе ты говоришь!? Опомнись! Может быть ты и хочешь подойти и взять у нее автограф, раз так часто об этом упоминаешь! И вполне вероятно так и есть, раз уж так отчаянно защищаешь человека, который по всем позициям виноват! И я больше чем уверенна, что она не осознает что она сделала и на сколько все это серьезно! Задумайся, стоит ли ее защищать!
−216
Kirill Naletov Надежда 7 лет назад
Дело не в ней, а в вас)
2
Иван Иванов 7 лет назад
Шмара!!!
−216
Kirill Naletov Иван Иванов 7 лет назад
Смело!
66
Василий Векшин 8 лет назад
шмара бабахсорян
2
КоляЕгоров 8 лет назад
фу епт пращавое уепище
−216
Kirill Naletov чинзано 7 лет назад
оригинально
224
NNM 8 лет назад
Был в южной нашей столице такой персонаж Усенов, папа его высоко сидел - ЭКСПО Астана-2017 обслуживал, а теперь папа сидит, но уже на нарах и про сынка теперь не слыхать. Кому интересно почитайте в интернете. Вот и этих рано или поздно ждет тоже самое.
−216
Kirill Naletov NNM 7 лет назад
надейтесь
−216
Kirill Naletov averingo 7 лет назад
замечание коллеги очень ценно и значимо
−216
Kirill Naletov Aquila 7 лет назад
ты опоздал - шмарой ее уже назвали.
64
Ренат 8 лет назад
за то крым наш
Показать ещё 38 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?