FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Ключи от 120 новых машин «Лада Гранта»

Ключи от 120 новых машин «Лада Гранта»

2173
3
Ключи от новых машин «Лада Гранта» получили 120 многодетных семей Белгородской области
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
Сергей Руслан 8 лет назад
пешком то куда лучше
472
Андрей Рублев Сергей 8 лет назад
Пешком не пешком, в семье 7 человек минимум, а дарят машину в которой 5 мест, а если с детскими креслами, то вообще для 4-рых включая водителя. Не самый лучший вариант для многодетной семьи. Подарили бы хоть газельку новую семиместную.
112
Сергей Андрей Рублев 8 лет назад
есть хорошая поговорка- про дареного коня и его зубы. Одной третьей досталась бы новая газелька которая стоит в три раза дороже Гранты, а две трети ходили бы пешочком.
81
Сергей Чащин 8 лет назад
Там 116 автомобилей.
381
Рамиль Сергей Чащин 8 лет назад
это же Россия,расслабься
472
Андрей Рублев Сергей Чащин 8 лет назад
4 машины забрали администраторы данного мероприятия "мычтодаромдолжныработать"
−75
Александр 1983 8 лет назад
У меня теща многодетная,11 детей причем все свои, так вот им дали в 2008 году Газель 8ми местную! Причем сиденья ни как в маршрутке а как в легковом авто т.е мягкие и ремни на каждом. Это в Волгограде.А спустя несколько лет когда пошли ларгусы им предложили но теща сказала что они уже получили газель)))
149
Вячеслав 8 лет назад
Красиво припарковали
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?