FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Платный въезд в центр Москвы будет введен в 2017 году

Платный въезд в центр Москвы будет введен в 2017 году

11785
3
Итак, вчера комитет по транспорту Госдумы одобрил законопроект о платном въезде в любой российский город. Голосование в срочном порядке пройдет на следующей неделе. Есть ли шансы избежать того, что за въезд в центры городов начнут брать деньги? По моему мнению нет. Дело в том, что эти законопроекты готовились очень давно. И под них строилась дорогостоящая инфраструктура.
Метки: Москва   авто   въезд   платный   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Когда же они сдохнут, уроды не ненасытные(((((((
0
Marina 8 лет назад
уверена, что все примерно так и будет. Это всего лишь новый способ отбирать деньги у граждан. То ли еще будет
31
Ник Балакирев Roman 7 лет назад
А иначе смысла не имеет. Идея-то, в первую очередь, заградительная. Они хотят, чтобы "смерды" не ездили на авто и не занимали улицы центра. И лишь во вторую очередь думают о пополнении бюджета (для чего указанные суммы тоже годятся).
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Несерьезно это все, конечно.
В первую очередь нужно повысить подоходный, хотя бы до 75%. За попытку сокрытия доходов сажать на пожизненно.
Потом отменить пенсии, это большая статья расходов, нужно сиквестировать. Вроде по-тихоньку об этом начинают говорить, лет через 5 решат.
Далее, нужно ввести налоги на принятие пищи, занятие спортом, сексом, просмотр кино, прогулки и т.д. Для этого нужно расширить штат чиновников, что бы контролировали и собирали оплату.
Абонементы не вводить, невыгодно.
Возможно придется создать специальные чипы для вживления, нужно у китайцев заказать. Думаю, в 100 триллионов долларов встанет разработка, надо провести тендер, население России оплатит, само собой.
А вы платный въезд в города, мелко, стране нужны радикальные меры по наполнению бюджета, весь мир против нас, нужны деньги на противостояние загнивающему западу, пятая колонна поджимает, в опасное и тяжелое время живем, нужно активнее бороться.
397
smooki Гаишнег 8 лет назад
Не логичное сравнение...один другого не лучше.
397
smooki Гаишнег 8 лет назад
Мне лично что один, что другой вообще побоку, хотя я тоже добираюсь из ближнего Подмосковья до работы в Москву в район ВДНХ на своем авто уже 9 лет и разницы не вижу. Я просто не понимаю как можно сравнить так. Это как в пословице "Выбрать из двух зол". Тоже самое как сейчас майданец сказал бы: а при Януковиче такого небыло. Надеюсь вы поняли.
480
serdgo22 8 лет назад
А самое противное, что лучше от введения платы за парковку не стало, и даже наоборот... Вот в прошлые выходные поехали с ребёнком в парк Красная Пресня, так там все парковки забиты, дворы ближайших домов теперь перекрыты шлагбаумами, и активно работают эвакуаторы. Два круга вокруг квартала навернули, и уехали во свояси, хотя раньше без проблем туда приезжали.
Набивают себе карманы за наш счёт, и ничего более....
31
Ник Балакирев Андрей Ватрушкин 7 лет назад
Несерьёзно. Офисы не для красоты устраивают, а для встреч с клиентами. А клиенты не поедут "в другие города". Бизнес должен быть там, где клиенты.
Начать стоило бы попробовать с чиновников, с "рукой водящих и направляющих". Вот их - почему бы не вынести, чем дальше, тем лучше?..
163
Alik212007 8 лет назад
А мне как курьеру интересно, что будет со службами доставки, которых 100500 ездит там же)))
0
Marina Jayson Born 8 лет назад
1
Виталий Jayson Born 7 лет назад
Опять слышу эту фразу. Расскажу вот что, может вы просто не в курсе. Каждое утро, мимо моей многоэтажки на востоке москвы, объезжая пробку на Щелковскому шоссе, двигаются авто с подмосковными номерами - едут на работу в москву. Да едут так активно, что я со двора выехать не всегда могу. Это я к чему - да, дачники парализуют дороги подмосковья в выходные, но едущие на работу и с работу жители области - парализуют дороги и у себя в области, и в московских районах - с понедельника по пятницу! Тем более дачники везут свои деньги в область (бензин-продукты-стройматериалы), а жители подмосковья забирают работу у москвичей. Это если по-честному.
88
Alex Onionkin 8 лет назад
"Тараканы" это конечно да.
4
Vladimir Smirnov Вячеслав 8 лет назад
Велодорожки очень нужны, чтоб проводить веломарафоны с ноября по апрель!! а если не все жители Москвы живут на конечной, чтоб там машины оставлять
Комментарий удален
134
88
Alex Вячеслав 8 лет назад
Попробуйте на "текстильщиках" с 7 до 9 утра втиснуться в вагон в сторону центра ))
275
vv1 Вячеслав 8 лет назад
это Владивосток на фото
4
Vladimir Smirnov Вячеслав 8 лет назад
а остальные дни как добираетесь до работы? и сколько раз в неделю зимой вы катаетесь на велосипеде?
463
mas79 8 лет назад
все это конечно прекрасно, но вот вы скажите мне, метро в москвастане что полупустое ездит круглые сутки туда-сюда за зря? что приходится народ туда сгонять. так ведь наоборот, хер ты туда войдешь и выйдешь, а последнее время участились аварии в метро. оно же парализуется окончательно, если хотя б половина из тех, кто ездит на тачке решит туда спуститься. кто-нибудь об этом подумал???
397
Xaoc mas79 8 лет назад
в пробках людей не так уж и много. В каждой машине всего 1 человек. А в метро миллионы
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?