FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Платный въезд в центр Москвы будет введен в 2017 году

Платный въезд в центр Москвы будет введен в 2017 году

11785
3
Итак, вчера комитет по транспорту Госдумы одобрил законопроект о платном въезде в любой российский город. Голосование в срочном порядке пройдет на следующей неделе. Есть ли шансы избежать того, что за въезд в центры городов начнут брать деньги? По моему мнению нет. Дело в том, что эти законопроекты готовились очень давно. И под них строилась дорогостоящая инфраструктура.
Метки: Москва   авто   въезд   платный   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Когда же они сдохнут, уроды не ненасытные(((((((
0
Marina 8 лет назад
уверена, что все примерно так и будет. Это всего лишь новый способ отбирать деньги у граждан. То ли еще будет
31
Ник Балакирев Roman 7 лет назад
А иначе смысла не имеет. Идея-то, в первую очередь, заградительная. Они хотят, чтобы "смерды" не ездили на авто и не занимали улицы центра. И лишь во вторую очередь думают о пополнении бюджета (для чего указанные суммы тоже годятся).
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Несерьезно это все, конечно.
В первую очередь нужно повысить подоходный, хотя бы до 75%. За попытку сокрытия доходов сажать на пожизненно.
Потом отменить пенсии, это большая статья расходов, нужно сиквестировать. Вроде по-тихоньку об этом начинают говорить, лет через 5 решат.
Далее, нужно ввести налоги на принятие пищи, занятие спортом, сексом, просмотр кино, прогулки и т.д. Для этого нужно расширить штат чиновников, что бы контролировали и собирали оплату.
Абонементы не вводить, невыгодно.
Возможно придется создать специальные чипы для вживления, нужно у китайцев заказать. Думаю, в 100 триллионов долларов встанет разработка, надо провести тендер, население России оплатит, само собой.
А вы платный въезд в города, мелко, стране нужны радикальные меры по наполнению бюджета, весь мир против нас, нужны деньги на противостояние загнивающему западу, пятая колонна поджимает, в опасное и тяжелое время живем, нужно активнее бороться.
397
smooki Гаишнег 8 лет назад
Не логичное сравнение...один другого не лучше.
397
smooki Гаишнег 8 лет назад
Мне лично что один, что другой вообще побоку, хотя я тоже добираюсь из ближнего Подмосковья до работы в Москву в район ВДНХ на своем авто уже 9 лет и разницы не вижу. Я просто не понимаю как можно сравнить так. Это как в пословице "Выбрать из двух зол". Тоже самое как сейчас майданец сказал бы: а при Януковиче такого небыло. Надеюсь вы поняли.
480
serdgo22 8 лет назад
А самое противное, что лучше от введения платы за парковку не стало, и даже наоборот... Вот в прошлые выходные поехали с ребёнком в парк Красная Пресня, так там все парковки забиты, дворы ближайших домов теперь перекрыты шлагбаумами, и активно работают эвакуаторы. Два круга вокруг квартала навернули, и уехали во свояси, хотя раньше без проблем туда приезжали.
Набивают себе карманы за наш счёт, и ничего более....
31
Ник Балакирев Андрей Ватрушкин 7 лет назад
Несерьёзно. Офисы не для красоты устраивают, а для встреч с клиентами. А клиенты не поедут "в другие города". Бизнес должен быть там, где клиенты.
Начать стоило бы попробовать с чиновников, с "рукой водящих и направляющих". Вот их - почему бы не вынести, чем дальше, тем лучше?..
163
Alik212007 8 лет назад
А мне как курьеру интересно, что будет со службами доставки, которых 100500 ездит там же)))
0
Marina Jayson Born 8 лет назад
1
Виталий Jayson Born 7 лет назад
Опять слышу эту фразу. Расскажу вот что, может вы просто не в курсе. Каждое утро, мимо моей многоэтажки на востоке москвы, объезжая пробку на Щелковскому шоссе, двигаются авто с подмосковными номерами - едут на работу в москву. Да едут так активно, что я со двора выехать не всегда могу. Это я к чему - да, дачники парализуют дороги подмосковья в выходные, но едущие на работу и с работу жители области - парализуют дороги и у себя в области, и в московских районах - с понедельника по пятницу! Тем более дачники везут свои деньги в область (бензин-продукты-стройматериалы), а жители подмосковья забирают работу у москвичей. Это если по-честному.
88
Alex Onionkin 8 лет назад
"Тараканы" это конечно да.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
275
vv1 Вячеслав 8 лет назад
это Владивосток на фото
4
Vladimir Smirnov Вячеслав 8 лет назад
а остальные дни как добираетесь до работы? и сколько раз в неделю зимой вы катаетесь на велосипеде?
463
mas79 8 лет назад
все это конечно прекрасно, но вот вы скажите мне, метро в москвастане что полупустое ездит круглые сутки туда-сюда за зря? что приходится народ туда сгонять. так ведь наоборот, хер ты туда войдешь и выйдешь, а последнее время участились аварии в метро. оно же парализуется окончательно, если хотя б половина из тех, кто ездит на тачке решит туда спуститься. кто-нибудь об этом подумал???
397
Xaoc mas79 8 лет назад
в пробках людей не так уж и много. В каждой машине всего 1 человек. А в метро миллионы
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?