FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Россия – нам есть чем гордиться!

Россия – нам есть чем гордиться!

4131
1
В Набережных Челнах подготавливают производство к выпуску нового отечественного дизельного двигателя КАМАЗ Р6
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
23
а что в нем российского? название?
294
Сережа 8 лет назад
"ресурс новой рядной «шестёрки» КАМАЗа составит 1.5 миллиона километров " Чего??? Не знаю но бизнес не построишь имея Камаз....вот на базе у нас 3 машины 2008 года....у двух застучал двигатель у третьего проблема с воздухом.
294
Сережа Константин 8 лет назад
У нас тоже из-за коленвала другой движок поставили
Комментарий удален
−166
363
юлай халилов 8 лет назад
Я всегда удивлялся - почему белорусский МАЗ с ярославским двигателем пускали на Запад, а КАМАЗ с собственным двигателем не пускали ? И за почти 50 лет соизволили создать новый двигатель ?
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN 8 лет назад
По планам, серийное производство семейства шестицилиндровых двигателей стартует в 2019 году.
Это всё, что надо знать.
23
Владислав Борисов Temson 8 лет назад
похоже опечатка... 15000км скорее всего
176
Александр 8 лет назад
Какая улитка!!!)))
276
Галиматья
13
Антихохол 8 лет назад
Всего лишь осваивают сборку лицензионного двигателя...
Кроме патриотизма неплохо было бы иметь и ум, а то станешь врагом собственной родины!
Комментарий удален
−228
23
Владислав Борисов Stanislav Kozliakowsky 8 лет назад
мне иногда кажется, что места инженеров в рос автопроме, занимают экономисты, бухгалтера и менеджеры. вот и продаем лед зимой...
77
Не люблю 6 цилиндров, ну разве что в легковушку поставить...
На грузовиках непременно надо 8 цилиндров, и расход топлива меньше будет...
77
Александр Белкин Булат 8 лет назад
Если посмотреть когда какой цилиндр работает, то получается что при 8 цилиндрах, градус срабатывания = 90 (градусов).
Иными словами, для тягочей где важна тяга на низах, "детонация" в другом цилиндре (при 8 совокупных) будет происходить примерно в момент когда предыдущий находится на 90градусной отметке, ТОЕСТЬ, пока тот цилиндр который с детонировал, имеет возможность выйти из ВМТ.

А вот для 6 цилиндров, двигатель имеет пик своей тяговитости на более высоких оборотах (что хорошо для легковых авто, что не всегда подходит для тягачей.
Кстати, для дизеля, объем двигателя, не показатель его прожорливости, так например на холостых, он, в отличие от бензина, остынет! И обогрев печки работать будит лиш косвенно.
77
Александр Белкин Булат 8 лет назад
Смотря для чего использовать...
Посмотрите стадии горения топлива, 12 цилиндров это перебор, причем непонятно как они работают, могу даже допустить что также как и 6, тоесть одновременно детонируют не один а два цилиндра.
В 8 цилиндрах это исключено конструктивно.
Но если всем надо денег... то 6 цилиндровик разогнать, конечно уменьшив его ресурс = больше прибыль завода...
−107
stats 8 лет назад
Опять пи..ец. Ну надо же в стране с 140000000 населением. Сделали один новый двигатель. ОДИН НА ОДНУ марку автомобилей. Ну мы лучшие.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?