FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мотоциклист уходит от столкновения

Мотоциклист уходит от столкновения

13499
1
Водитель гранты поздно заметил мотоциклистов в соседнем ряду.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   ЛАДА   аварии   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
191
Черный плащ 8 лет назад
При чем тут Гранта, смотрите внимательней, Камаз начал тормозить, из-за этого и Грантист тоже тормознул. А Камазист поздно заметил мотоциклистов.
Показать все 6 ответов
191
Черный плащ Orloc 8 лет назад
Его развернуло от резкого торможения, потому что он поздно среагировал на торможение камаза, который поздно заметил движение мотоциклистов, которые просто двигались по трассе.
133
Александр Черный плащ 8 лет назад
дистанцию не соблюдал, потому резко тормозить пришлось, от того и развернуло.
191
Черный плащ Orloc 8 лет назад
Ты, видимо, на жигулях резко не тормозил)
69
alex badulin 8 лет назад
Ну бле@ть, грантовод просто тупой и опасный олень! Надеюсь в следующий раз он размажет себя об фуру
206
Василий 8 лет назад
Одного можно не заметить, но когда едет колонна... ну это просто водила в шары долбился.
191
Черный плащ AGM 8 лет назад
Там камаз долбился в шары
13
Кирилл misterx 8 лет назад
Только это и спасло. Если бы тормозил все закончилось иначе.
204
Drudya 8 лет назад
Не зря ведь надо заранее перестраиваться, но ведь нет! зачем! Гранта же почти спорт кар - перестроится в мгновенье...
235
Andrew Rafailoff Bodya 8 лет назад
Скорее всего, из-за того, что тормозная система Гранты, не рассчитана на экстренные торможения. Какое-то колесо "перетормозило" и ее понесло.
31
Rolland 8 лет назад
После того как мотоцикл увернулся (железные нервы у него), слышен удар, походу все же в гранту "приехали" хорошенечко.
Показать ещё 52 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?