FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Сын бизнесмена сбил полицейского и скрылся

Сын бизнесмена сбил полицейского и скрылся

11614
1
1
В Москве трижды лишённый прав водитель, остановленный для проверки документов, решил уехать от полицейских.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   золотая молодежь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
apelsinka 8 лет назад
Пусть докажут еще, что он был за рулем
133
Александр apelsinka 8 лет назад
Так вроде как они его остановили и разговаривали с ним! Сомневаюсь, что с полуметра сотрудники дпс не разглядели его лицо!
308
Private 8 лет назад
К сожалению есть случаи похуже этого, сын чиновника (несовершеннолетний - да и без прав) на BMW M5 сбил 5ых на пешеходе (красный свет) 3ое насмерть, 2ое были госпитализированы после чего еще один скончался. Наказанием было, административный штраф в размере 3000р заплатили родители ублюдка. Сейчас он живет в Германии, и все у него хорошо.
Вот так вот.
101
Захар Иванов 8 лет назад
Аха ха люди вы такие жалкие(
13
Konsta Pylkkänen 8 лет назад
takoi drish pipec emu ushy nado udlinit
233
Майя 8 лет назад
жалко таких детей ((((( папы, мамы месяцами , годами на работе . ребенком няня , учитель , наставник ну или дом.управительница в конце концов заниматься ..... а родители все страну с колен поднимают . все для народа , все для государства !!! у них просто времени нет на детей вот и остается надеятся на людей которым они дают работу , хорошую з.п , что они позаботятся и воспитают из них настоящих людей . а тут видите как выходит ...... они нам все, а мы сволочи не можем нормально воспитать их детей ((((((( что остается таким родителям дать своему чаду побольше денег, чтоб он смог купить себе все ,что захочет .... лишь бы не чувствовал ,что его родители пашут как проклятые и миллионы для него зарабатывают . и поднимают целину !!!!!
233
Майя 8 лет назад
а , что если издать закон !? если ты занимаешь высокую должность, депутат, мер и т.д. у тебя есть дети. и как только твое чадо нарушает закон РФ , тебя лишают всего нажитого , должности ,если даже есть фамильный бизнес ( жены ,брата ,свата пофиг )все в казну государства! и обязательная кастрация или стерилизация ! в древнем риме так делали , а нам сейчас это капец как не помешает )))))))) эх .... шучу , шучу !!!
Показать ещё 28 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?