FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Авария дня. Столкновение в Щелково

Авария дня. Столкновение в Щелково

6396
1
От автора: "Жена с дочкой ехали по Щелково в Москву, на перекресток заехала по желтый, тут на выскочило такое чудо, с правого ряда в поворот на лево, причем разрешающий для поворота загорается только через 6 секунд."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Евгений 8 лет назад
там на этом перекрестке таких проскакунов дохера! но [мат] с правого ряда да под запрещающий сигнал светофора это [мат]!!! ведь не королевских дел царькам сраным стоять в левом ряду и подразрешающий сигнал светофора поворачивать вот и получил свое. жаль рега
160
самец колорада Николай 8 лет назад
У меня к примеру такая х.у.йня наблюдалась на телефоне, когда пишешь нормальный текст, а "баная автозамена превращает его в полную х.у.ету.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−222
Петр Плотников Сергей 8 лет назад
Вот именно, всегда можно сказать что не успевал затормозить.
163
Alik212007 Сергей 8 лет назад
Серый, ты не прав, хоть лопни от негодования!!! На желтый я проезжаю - я завершаю маневр... По пдд все четко, но в жизни нужно аккуратненько, если уж решился..
185
bilko 8 лет назад
Баба дура однозначно: ехать с ребенком и пролетать перекресток на желтый (правильно тут написали-могла бы запросто остановиться без экстр. торможения на мигающий зеленый.)
А ТС научи жену как правильно перекресток проезжать, чтобы не было таких сюпризов.
Показать все 8 ответов
−64
Алексей bilko 8 лет назад
Во время мигающего зеленого было время, но небыло обязанности.
Когда загорелся жёлтый уже небыло времени.
185
bilko Алексей 8 лет назад
Вот такие, которые считают, что нет обязанности и встречаются на желтом на перекрестке с другими такими же. Ну-ну...
−64
Алексей bilko 8 лет назад
На исправном светофоре жёлтый для разных направлений одновременно не горит. Кому-то будет красный.
185
bilko Алексей 8 лет назад
Может оно и так. Но при мигающем зеленом, если есть время, то лучше остановиться.
−64
Алексей bilko 8 лет назад
Лучше. А ещё лучше на машине вообще не ездить. ПДД в данном случае чётко прописывают что можно, а что нет. Следовательно и виновник определяется чётко.
276
ну пипец товарищи, я конечно не знаю как у вас в Москве, но у нас если адекватный человек едет в машине с ребёнком, то он делает это аккуратно и уж точно не топит со всей дури пытаясь успеть на мигающий зелёный ( и в итоге не успевает кстати)... тем более мать за рулём
292
Viktor 8 лет назад
На этом перекрестке, так гонять не надо. Спешащий с перекрестка, хотел проскочить и с не своей полосы, автор видел же, что товарищи в полосе его видят и ждут своей очереди, а он повернул от туда, куда едут только прямо.
Показать все 8 ответов
391
Сергей Минус 8 лет назад
и запись не показывать
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−64
Алексей EvilHomer 8 лет назад
Да, а ещё мне насрать на помеху справа, когда я на главной. Но при чём тут на что мне насрать?
В 6.14 сказано недвусмысленно:
"Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение."
Включение жёлтого, а не мигание зеленого.
−64
Алексей EvilHomer 8 лет назад
На мигающий зелёный не хочет, но это не запрещено.
На жёлтый уже не может.
Показать все 7 ответов
171
Андрей Блинов 8 лет назад
оба валенки
Показать все 10 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?