FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
ГИБДД - разрыв шаблона

ГИБДД - разрыв шаблона

6209
1
Иногда я нарушаю ПДД. Меня останавливают сотрудники ГИБДД, но отпускают.
Нет, я им денег не даю. В чем фишка? (+)
Метки: ГИБДД   ДПС   ПДД   авто   взятки   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
170
New 8 лет назад
А ты случайно не рыбак?
488
Кот 8 лет назад
Соблюдай и все будет хорошо
471
Павел 8 лет назад
Не так, ты нарушаешь ПДД. Так, пользуешься безграмотностью сотрудников, которых процентов 80 и заполнить правильно протокол они не могут, где нибудь да накосячат. Я так штуки 4 протоколов отменил. К примеру у меня районе, ве сотрудники знают, что я не пристегиваюсь( не потому что не хочу, просто рубец от ранения проходит почти как ремень
)))) А вот когда едешь в другие районы, возникают вопросы, но показ причины, обычно находит понимание. Так что они тоже люди, попадется тебе грамотный, поверь высушит и оприходует только в путь. Нет водителей безгрешных.
401
Вадим 8 лет назад
Какие то вымышленные советы из прошлого десятилетия.
Если я нарушаю - делаю это осознанно, а значит готов понести наказание.Смысл стоять терять время на разговоры -переговоры итд!? Подстав каких- либо от сотрудников давно не наблюдаю, у всех в авто регистраторы, телефон с собой 100% у всех, да и инспектора у нас за работу держатся.
−11
Vasya Petrov 8 лет назад
А потом афтар проснулся и пошел в школу.
137
Andrey 8 лет назад
С 2002 как получил права, только 1 шраф, за отсутствие при себе страхового полиса.
Да и останавливали раз 5-6.
Всегда спрашиваю причину остановки и говорю - а давайте почитаем книжку с правилами, я как-то подзабыл. Понятное дело, что читать им некогда - отпускают.
1 Раз поймали на радар, 108км в населенном пункте. (знак на белом фоне). Предложил составить протокол и отпустить меня побыстрее, я тороплюсь на встречу с консулом. Отпустили попросив больше не нарушать.
Я и правда ехал в Винницкое консульство Республики Польша, на собеседование. Т.е не соврал.
451
AndreyGMI 8 лет назад
А как быть с камерами?
379
Андрей Кузнецов Николай 8 лет назад
Вы правильно поняли КОГО/ЧТО здесь "камерами" назвали?
379
Андрей Кузнецов Николай 8 лет назад
НЕА, просто... СОПЕРЕЖИВАЮ...)
397
Xaoc 8 лет назад
Ты писдишь. А так всё нормально.
Обосную. Взяток уже не вымогают, по крайней мере у меня ниразу не вымогали, а сразу идут радостно печатать протокол. У них теперь принтер есть в машине и даже в багажнике на мотоцикле у мотобата. Даже в полемику не вступают - "Вы нарушили пункт такой-то" и уходит с документами. Приходит и говорит где подписать. Всё.
Так что это всё басни что из-за отказа идти к ним договариваться они не хотят протокол составлять и отпускают.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?