FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
"Внезапное исчезновение"сына топ-менеджера "Лукойла"

"Внезапное исчезновение"сына топ-менеджера "Лукойла"

30056
1
Сын топ-менеджера "Лукойла" скрывается ,ищут все, но не могут найти,парня какого то лет 20

Источник:

Метки: ДТП   животные   золотой   молодежь   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Анна 8 лет назад
[мат] мажоры и прокуроы
183
Вадим ....... 8 лет назад
Лет на 5 приземлить, может мозгов и прибавится
96
Maybe-IMaybe-You 8 лет назад
Что то совсем мне ничего не ясно. Копы лажанули, водителя не задержали (наверняка уже за границей), машину не конфисковали как орудие преступления и вообще как можно пол часа за ними ездить, это игра такая? Набор эпических глупостей со стороны правоохранительных органов, а теперь все у них виноваты. Папа за то что воспитал, мама за то что не доглядела, лукойл за то что принял на работу, пассажиры .. вообще хз за что пассажиров задерживать. Да, они скажем мягко не цвет нации, но в чем состав преступления? А теперь под эгидой борьбы с нарушителями, протащат еще пару идиотских законов или ужесточат имеющиеся, все для народа, успокоить серую массу, которая готова красный террор устроить. А надо бы всего арестовать водителя и судить по ЗАКОНУ, которого вполне достаточно. Для меня почему то намного хуже выглядит работа системы с её избирательностью наказания, чем поступок какого то идиота.
439
Ххх Маша Брусникина 8 лет назад
Я так и делаю, после аварий на Ленинском проспекте, гнилье
328
desperado 8 лет назад
Обделался ублюдок малолетний !
Довыдрючивался -придётся отвечать и папаша не поможет
328
desperado Маша Брусникина 8 лет назад
Возможно вы и правы , хотя хочется верить, что ублюдок ответит за свои действия
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
А я вот человек нетолерантный и скажу так: сколько чернож..ого не воспитывай, в какие мгимо не пихай,овцейоп он все равно овцейоп.
323
Александр wilddewill 8 лет назад
Душевнее надо говорить:"Каловые массы человека с кожей смуглого оттенка!" -))))))))))))))))))))))))))))))))))
443
ne4eHb 8 лет назад
Куриные мозги! Такую бороду накрутили!!!
Я бы на месте отцов, каждому 10 палок по пяткам прописал
Показать ещё 55 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?