FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Пешеход всегда прав или не всегда?

Пешеход всегда прав или не всегда?

18878
1
Водитель наткнулся на мамашу с коляской, которая не захотела уступить ему место для проезда. Женщину поддержали прохожие и водитель вынужден был сдать назад.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
таким образом тротуар - это все, что:
- примыкает к проезжей части и разделено чем либо если на одном уровне с проезжей частью
- примыкает к проезжей части и не находится на одном уровне с проезжей частью
- является элементом дороги
- и не является разделительной полосой.
27
Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
5
andrei_m 8 лет назад
Где вы видите тротуар, это прилегающая территория
5
andrei_m 8 лет назад
Пешеход согласно ПДД должен убедится что ему уступают дорогу, а не напролом в лоб лезть. Места там достаточно чтобы разьехаться. Читайте матчасть.
0
Михаил 8 лет назад
Было надо учить, особенно если оно пытается детьми прикрываться. Там не одна коляска мимо мелькнула и все прошли и все убирались!
Я бы поставил на ручник, включил аварийку и выставив знак ушёл по своим делам. И был бы прав! А это чудо пусть хоть оборётся. Главное ей сказать что регистратор всё пишет.
133
Станислав 8 лет назад
Ну, это точно не тротуар. А мамаша, конечно, не далёкого ума. Да и водитель мог не стоять так долго. Видит же, женщина не в себе.
52
Фёдор Антонов 8 лет назад
"мамашка" головного мозга. героиня мпля! коляской на амбразуру мпля!
77
SkySilver Alexander 8 лет назад
Ну если даже в случае того, что права мамаша (не нам судить), то это всё равно не повод катить коляску под машину. Это даже не глупость - это ТУПОСТЬ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Leonid leonidivic 8 лет назад
а в чём она не права была ? он не имел право заежатъ вообще туда! в германии за токое права отберут и штраф в штуку эвро тебе датут! мудило!
462
Алексей workmen77 8 лет назад
Ага по твоей логике получается, что я могу тебе лопатой уеб...ть, типо почему нет? табличка же не висит
−228
АлександрКутепов Алексей 8 лет назад
Висит. Называется УК РФ. А у тебя табличка висит: "Я - [мат]".
1
makc141414 8 лет назад
ничего себе
147
курица
Показать ещё 42 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?