FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Как грамотно купить автомобиль из Японии

Как грамотно купить автомобиль из Японии

37436
49
Праворульная машина из Японии... как много их было и есть на дорогах бывшего СССР! Целое поколения автолюбителей выросло на пригнанных из страны восходящего солнца подержанных автомобилях.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 40)
47
LOOP Jhons 8 лет назад
Могу ошибаться, но похоже на Toyota Alfard или Nissan Serena
2
Dima Galstiani Jhons 7 лет назад
toyota wellfire
−222
Петр Плотников Андрей 8 лет назад
Неизвестный Андрей, считает что нужно обладать одной машиной, что бы разбираться во всех японских машинах.
Отзывы других людей, обзоры в автоизданиях, ни о чем ему не говорят.
То что я все знаю о японских машинах, я такого не говорил, Пруф в студию.
Я могу назвать любую марку своей машины, но этот факт, никак не поможет кого-то убедить.
171
walldiss 8 лет назад
У меня тойота суксид(succeed) когда брал искал инфу отличаюющую её от пробокса!делается на заводе дайхатсу по лицензии как малолитражное грузовое авто! 750 грузоподъём вроде!полный привод! кресла задние в ровный пол, 2м спать можно в полный рост!ломаться нечему там! ни тахометра на панели ни температуры! один спидометр на всю панель!лётает как угорелая! на обгонах нехрен прижиматься к жопе впередиидущего, метров 30-40 всё видно прекрасно! стартует на любой передаче как торпеда!короч доволен!
47
LOOP 8 лет назад
Признаться, долгое время разделял распространенное среди многих автолюбителей на европейской части нашей страны мнение о том, что правый руль - это словно недомашина. Однако лет 7 назад, когда денег стало в обрез, а возвращаться к тазам очень не хотелось, прислушался к советам бывалых прулеводов из ДВО. Купил Демку (Mazda Demio или 2 в Европе). Поразила меня внутренним объемом при скромной наружности. Не было такого, чтобы я что-то в два захода перевез; во время ремонта как-то раз перевез 23 упаковки ламината, подложку к нему и связку 3-метровых плинтусов. За один заход и с моим рабочим спереди в качестве пассажира. Когда грузился, рядом стоял "счастливый обладатель иномарки" Ссанг Йонг, курил и иронически улыбался. Но когда вся огромная тележка вошла в трюм этой букашки, он аж в лице поменялся и что-то промямлил про "не жалко подвеску?". На что я гордо ответил, что ее подвеска еще и меня переживет. А уж о том, как все сиденья в один большой диван раскладываются, и что из этого следует, и без меня все владельцы прулек знают прекрасно ))))
Абсолютно согласен насчет того, что, если водитель нормальный, то расположение руля роли уже не играет. Сам привык к расположению органов управления за пару часов. Посадил жену (она все переживала, что не справится) - та же фигня. Обзорность отличная, все логично, на своем месте. Ну конечно, первые дни "дворниками" повороты обозначал - не без этого.
Главный контраргумент любителей немчуры - как, мол, на обгон на трассе выходить? Так вот, глубоко убежден, что если водятел - долбозавр, то ему и на леворульной бэхе с 500 лс под капотом на обгон выходить не стоит - и сам убьется и других погубит. На своей 90-лошадной прульке (с маздовским фирменным точным и легким рулевым, кстати) обгоны давались без труда. А уж в Москве, так вообще одно удовольствие в потоке ехать: пока все в полосе смещаются влево, чтобы узреть хоть чуточку больше, чем жопу маршрутки, ты спокойно висишь чуть правее центра и все видишь наперед.
Теперь, расставшись со своей крошкой, передвигаюсь на пресловутом "европейском премиуме", но все равно с ностальгией вспоминаю свою прульку.
303
Был японский форик sti, хорошая тачка, спору нет. На обгон по трассе просто не в жопу к камазу пристраиваешься, а метров за 30, дури хватает спокойно обогнать. Но все таки считаю что если правостороннее движение, то должен быть левый руль. Безопасность превыше всего.
−256
kam НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
У меня был легась 93 года монотурбо (выразительной нозлри как у sti нет у этой модели), был так покрашен во владике, что все знаки принадлежности к субару сзади были закрашены, а впереди решетка без шильдика. Иногда останавливали гаишники, чтобы посмотреть, что за машина по документам. Прикол был...решил меня как то турбовый форик со светофора сделать, когда я его сделал, отчетливо помню удивленное лицо водителя, он то не догадывался, что его легась сделал)...
−256
kam НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
форик был правда не sti
347
Роман 8 лет назад
Японы тоже не дураки, еще в прошлом веке просекли что нехрен делать вечные тачки, а то народ их покупать перестает, все ездит и ездит на старом. У современных японских машин ресурс тоже гораздо меньше стал, это общая тенденция. К нашим автопроизводителям это не относится: им не надо искусственно снижать ресурс)) машина с завода срет гайками))
−222
Петр Плотников Алексей 8 лет назад
Это говорит о том что Японские компании плохие.
−256
kam Алексей 8 лет назад
дело не совсем в этом. например тойота с 2003 года примерно стали делать одноразовые движки.
Были миллионники, стали...тьфу, даже говорить не охота...
207
СерегаЛасточкин Жорик Вартанов 8 лет назад
и у меня авенсис того же года)
−256
kam aleksandr77 8 лет назад
на легась ставил контрактную коробку за смешную цену, старая подохла по вине горе мастеров, не затянули как следует хомут на радиаторе. двигло тоже угробили, по другой причине. движок тоже контрактный и удачный...
−28
Кот Учёный 8 лет назад
mark x дорогой? кто в курсе?
94
sergei Кот Учёный 8 лет назад
drom тебе в помощь
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−256
kam Петр Плотников 8 лет назад
не было бы такого риска, то не стали бы ваз пошлинами защищать. Здесь конечно стоит признать, что не только праворульки влияли.
Лучшие не лучшие, но пока пошлины не ввели, ввозили их из Япы все больше и больше.
−222
Петр Плотников kam 8 лет назад
Это да.
−256
kam Сергей Афанасьев 8 лет назад
все и так могут ездить, было бы желание...
никто тазы не заставляет покупать
−256
kam Житель 8 лет назад
так кто Китай, а не Япы
−256
kam Валерий 8 лет назад
Решил по приколы поменять стойки на калдине все на бу из владика. 1500 за штуку в сборе, Карл! правда цены уже не те.доллар однако. ходят уже больше года.
−256
kam Валерий 8 лет назад
в сборе это значит с чашкой и пружиной вместе.
10
sb666 Владилен 8 лет назад
это тайланд
Показать все 6 ответов
−222
Петр Плотников Андрей 8 лет назад
У любой машины есть коробка. Поэтому все машины на коробке.
10
sb666 Петр Плотников 8 лет назад
не рубишь или тролишь
Комментарий удален
−6
Показать ещё 148 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?