FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Внимательный пешеход - живой пешеход!

Внимательный пешеход - живой пешеход!

32561
1
Летчик не собирался останавливаться перед пешеходным переходом и чудом никого не сбил.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
445
Дeath Бабай voronov72 8 лет назад
И что помогает? Мне Вот это тоже чуть помогло женщину сбить.
Место того чтобы смотреть на стопари машин, при условии чистой дороги перед ними, и делать вывод, что впереди упал метеорит, или идет пешеход (нужное подчеркнуть), мы смотрим на поворотник и на авто которое собирается совершить перестроение и забыв про переход, поддаете газу, чтоб уйти от столкновения.
445
Дeath Бабай voronov72 8 лет назад
Для понимая, порой дальнем светом переходы освещаю, мало ли, кто прячется в темноте, и к переходам очень внимателнен. Но из за такого "доброго самаритянина" чуть не стал убийцей. Первая была мысль "пешеход, ну тогда зачем он поворачивает? Значит никого нет"
47
LOOP 8 лет назад
Летуны, бездумно, обгоняющие в таких местах, конечно, заслуживают отдельного котла в аду. Но в первую очередь такими местами должны заниматься дорожники и ГИБДД. А им лишь бы налепить невпопад знаков, да сплющить все разметки воедино: чтоб и полоса разгона и сплошная и зебра на 10 метрах уместились - как по этому "добру" ехать - ваши проблемы, мол.
Вот сделали развязку МКАД с Каширкой. Кто-нибудь там внятные съезды-заезды и указатели видел? А они, наверное, есть. Только на бумаге и в прожектах.
224
NNM 8 лет назад
Знак ПП должен быть с обеих сторон, а для водителей попутного направления справа, но его нет, так что пешеходикам облом, по закону там нет ПП.
31
`DMF 8 лет назад
Тем более что действо происходит рядом с остановкой МТС, нах так лететь то?
31
`DMF 8 лет назад
А знак вам не показатель, что это переход???
Показать все 6 ответов
85
АлексейСараев vitalor 8 лет назад
В Сургуте не были, у нас как только пешеход подходит к пешеходному переходу - машины уже заранее останавливаются.
85
АлексейСараев vitalor 8 лет назад
Дороги это отдельная тема... больная для любого Сургутянина.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Linkarusig Русский 8 лет назад
Да, а с хрена ли он потом несется по встречке, это что тоже по правилам?
445
Дeath Бабай nikolaich340 8 лет назад
447
nikolaich340 Дeath Бабай 8 лет назад
447
nikolaich340 Дeath Бабай 8 лет назад
10
БезИмени 8 лет назад
где знаки? где лежачие перед переходом? где разметка? если ты ТОЧНО не знаешь, что там переход пешеходный - не остановишься. Регик знает и видит пешиков, а другой водила из-за регика же - не видит. ИМХО, косяк дорожных служб, а не пешиков и не водителя.
Показать все 7 ответов
10
БезИмени Иван Потапов 8 лет назад
ну это да, тут не спорю.
125
Яz Skrip 8 лет назад
Так регик и пикнул коротко на 8 секунде,чтоб пешиков не напугать, да только никто внимания и не обратил.
445
Дeath Бабай Skrip 8 лет назад
Еще один деятель, Никогда, Лять, Запомни НИКОГДА, так не делай. Пешеход сам убедиться в безопасности, и пройдет. Один пролетит, следующий остановиться.
273
СашаГребшен 8 лет назад
[мат] кто им права даёт ? В Европе за такое вождения лишают прав, причём водитель тот кто видел свидетель звонит сразу и говорит номер авто. А если сбил человека не важно погиб или нет в тюрьму на 5 лет.
Показать все 7 ответов
52
Николай Потапов lexa 8 лет назад
Поставить бы на её место твою девушку... Или сестру....
0
denbor lexa 8 лет назад
[мат] о к
Показать ещё 24 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?