FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Не пустил  потратил 3 часа

Не пустил потратил 3 часа

2795
1
Не пустил , авария в Москве . Опелист виновным себя не признавал. Но сотрудник ГИБДД ему всё объяснил. Виновен опель. На санитара не претендую, просто так вышло... В итоге у меня на двери царапина, лопнул кожух зеркала. А у опеля и без меня живого места на машине нет.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   не пустил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Яблокоешка 8 лет назад
Автор, трудно было его пропустить? даже если лез нагло. пусть сто раз неправ, но лучше секунду придержать газ, чем потом тратить время и деньги и нервы. Я стараюсь дураков пропускать. правило трех Д еще не отменяли
163
Alik212007 8 лет назад
Питерские поймут: Владимирский пр. и Колокольная улица..
Показать все 6 ответов
35
Яблокоешка Александр 8 лет назад
Александр, трамвайные пути уходят налево. Знаки указывают каким именно образом делать поворот налево - С ПОЛОСЫ, а не с путей. Рег дал хорошо вправо, где ехал опель. Тут половина слепых или я чего то не понимаю? Уж извините, хочется разобраться!
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
1. Вопрос был не Вам. 2. Справа от рега есть две полосы движения. 3. Трамвайные пути уходят налево, а рег изменил траекторию движения в правый ряд (либо мне изменяют мои глаза). 4. Хочется послушать другие мнения.
176
Александр Яблокоешка 8 лет назад
Пункты пдд 9.1 и 9.6.

Перед написанием комментария (который чуть ниже, где за неполное соответствии действительности, принес извинения, и обозначил что лишнее), я видео посмотрел два раза, первый раз я не обратил внимание на ширину дороги, а второй раз проигрователь запустил видео не с нуля, а с первой секунды, естественно также толком ничего не увидел, касаемо девятой главы, пришлось оговорить рега, что он не уступил дорогу, согласно 8.4, да потом ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДО ДТП И К ДТП С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ (к примеру, я Вас вчера оскорбил, а Вы сегодня сбросили на мой авто кирпич, естественно для закона мои оскорбления не интересны, да и Вам о них будет не выгодно говорить, по причине, того что самосуд наказуем, и Вы должны были написать заявление об оскорблении, поэтому будет рассматриваться кирпич на авто), также и здесь В МОМЕНТ ДТП авто рега находилось полностью напротив двойной сплошной линии разметки, а опель пытался вытеснить рега на встречку бочиной, соответственно согласно пдд это нарушение пункта пдд 9.10, не соблюдение безопасного бокового интервала, (кстати если введут понятие опасной езды, то действия автомобилистов, подобные действиям опеля, будут расценивать, как опасную езду, со всеми вытекающими). Это то, что касаемо дтп.

Что касается расположения транспортных средств на проезжей части, согласно пункту 9.6, на скрине (не говоря уже о видео, там разметки практически нет) трамвайные пути не отделены от асфальтового покрытия сплошной линией разметки, соответственно пути в попутном направлении являются дополнительной полосой для движения безрельсовых транспортных средств, правый нижний угол скрина, там отчетливо видно, что на асфальтовом покрытии ещё две полосы, итого получается три полосы, дальше трамвайные пути уходят влево, а вместо них появляется ещё одна асфальтовая полоса. А теперь рассмотрим то, что было на видео до дтп, рег едет по трамвайным путям (согласно 9.6 в левой полосе), опель едет в средней полосе, белый фургон, перед опелем также едет в средней полосе, дальше фургон полностью соблюдая пдд, перестраивается в левую полосу, а вот у водителя опеля свои знания/понимание пдд, конечно не исключено, что он просто ничего не видит в темное время суток, и ехал, как попугай, за фургоном или на данном участке дороги без разметки, принял за ориентир трамвайные пути, согласно 9.1 опель менял полосу/ряд движения, т.е. совершал маневр, а согласно 8.4 или/и 8.1 должен был уступить дорогу регу, но этого не произошло, регу пришлось тормозить (10.1) и слегка взять левее, без выезда на часть дороги предназначенную для встречного движения, для предотвращения дтп, поэтому показалось, что рег круто взял вправо (иллюзия), после возобновления движения.

Мог ли рег пропустить опель?, вполне, но не стал. Это уже дело каждого, главное чтобы без нарушений пдд, у рега в этом видео нарушений нет.
35
Яблокоешка Александр 8 лет назад
Спасибо, Александр!
176
Александр 8 лет назад
Наглядное пособие за что выписывают 9.10, касаемо бокового интервала.
Сотрудники дпс правы на все 100.
Ну а у рега, с таким знанием и пониманием пдд восьмой и девятой главы ещё всё впереди, будет и на его улице "праздник".
А по сути два барана, возможно и с предысторией.
176
Александр 8 лет назад
Ребят, над моим комментарием, скрин из гугла, прошу прощение за средний абзац. Рег. по пдд полностью прав!!!
455
Александр 8 лет назад
Хм, а в итоге в момент столкновения автор на своей полосе, а опель стоит на разделительной между полосами. На месте гайцев я бы тоже опеля нагнул. Хотя его можно было бы и пропустить, коли нет толком разметки, а по знакам вообще черт ногу сломит (сужение с 2-х полос что ли?), да и попроситься он поворотником попросился.
35
Яблокоешка KааPut 8 лет назад
Пригнитесь. Сейчас полетят со свистом минусы и много букафф...
35
Яблокоешка 8 лет назад
Для минусеров))) В заголовке все прописано лаконично. Можно было бы и не создавать далее тему и её раскрывать. Не пустил, читай "пошёл на принцип", стой три часа и гордись собой. И пусть весь мир подождёт.)))
Показать все 6 ответов
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
Ну о чем вообще с вами говорить, если Быковать и быть осмотрительнее это одно и то же. НУ хочется вам учить дураков, я при чем тут, не пойму?
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
И вам не хворать.
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
Мне не хочется из пустого в порожнее. извините. Вы отошли от темы. Обсуждайте автора.
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
Я не люблю сладкое, себе оставьте.
35
Яблокоешка alekctex 8 лет назад
Оно и видно, какой Вы добрый!))) вы намеренно с девушкой спорите, а ни одному из несогласных с вами мужчинами в полемику не вступаете? Мне не иетересна беседа с Вами! Уж извините.
−191
Сергей 8 лет назад
Бедный автор, у него нет ни работы, ни семьи, зато есть куча свободного времени.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?