FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
ГИБДД Новокузнецка о наезде на девочек

ГИБДД Новокузнецка о наезде на девочек

880
1
Новокузнецких школьниц сбили второй раз на одном и том же пешеходном переходе с разницей в несколько месяцев.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   девочки   наезд   новокузнецк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Kолян 8 лет назад
вот нормальная реакция на такое
Ссылка youtu.be
459
Kолян Артём Белин 8 лет назад
Понравился "развернутый" в сторону "пешеход обязан" ответ.
263
Полет 8 лет назад
да всегда виноваты все. водитель обязан был уступить. пешеходы должны максимально осознавать что машина даже при всем желании не остановится если водитель не видит их. жаль детей конечно. необходимо понимать что может происходить что угодно в кабинете водителя. ему элементарно могут позвонить и он отвлечется на автомате. в общем всем надо быть внимательней. ещё есть такая фраза в отношении наглых пешеходов "пешеход, умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав". виноваты все я считаю. но больше водитель. он был обязан контролировать ситуацию.
176
Александр Полет 8 лет назад
Что в кабине водителя происходит, про себя пишешь???
263
Полет Александр 8 лет назад
и про себя тоже, а ты чего то не понял или тебя конкретно моя личность интересует?
280
Салоимитатор 8 лет назад
Ситуация хреновая - впереди пробан в левом ряду, и водила спокойно шёл правым, не думая о переходе. А дети... а что дети - полдороги прошли и расслабились. Чистой воды обоюдная невнимательность, хотя по ПДД больше люлей достанется водителю, хоть и не совсем заслуженно.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр Максим 8 лет назад
Знать, понимать, соблюдать совсем разные понятия.
280
Салоимитатор Kолян 8 лет назад
Если Вы узрели в моих словах позицию "за водителя" - Вы не умеете смотреть! Строго обоюдная вина, только что взять с детей??! Я сам был очевидцем, когда пацан, стоявший рядом со мной, рванул на красный буквально под колеса едущей машине. Ни я, ни водитель "ква" сказать не успели - хорошо, что он врезался в борт и гайцы стояли просто рядом. Все целы, и все разошлись по своим - только водитель был зелёного цвета. Думать должны обе стороны, и обе стороны друг друга видели.
459
Kолян Ligov 8 лет назад
Либо вернуть к двухполосному движению.
459
Kолян Салоимитатор 8 лет назад
возможно, мне на фишках везде уже мерещаться пешеходоненавистники, прошу прощенья
Показать все 9 ответов
176
Александр Kолян 8 лет назад
А сам то зачем всех под одну гребенку причесал, вроде все комментарии правильные?

На таких сайтах, как правило пишут люди, у которых есть проблемы с управлением транспортных средств начиная от физиологических (правильное восприятие дорожной ситуации, реакция...) и заканчивая психологическими (типа пацаны перед запрещающим сигналом светофора стоят, а мне до него ещё сто метров), это вполне нормальные люди, они знают о своих проблемах в управлении, и пытаются предупредить окружающих об этом с помощью своих комментариев, а вот вообще отказаться от управления транспортным средством повышенной опасности им явно мешает такое понятие, как культ автомобиля, которое в нашей стране будет ещё лет пятнадцать, как минимум. Около трех процентов людей вообще из-за своей физиологии не способны безопасно управлять авто, но продажа в/у стоит на потоке, это я думаю ни для кого не секрет.
278
Sergey S Александр 8 лет назад
У нас мнорго чего сдвинуто в мозгах. Сколько видел людей сбитых насмерть на Кутузовском проспекте - и все строго над подземными переходами. Вот кой чорт гонит человека на оживленную трассу в 12 полос в час пик где все несутся на пределе 80+км/ч и каждый пятый чиновник???
459
Kолян Пипсквик 8 лет назад
именно, такое впечатление что водители самый прижимаемый всеми народец, такой бедный.
318
andrewtizilov 8 лет назад
Конечно дети виноваты!! При чём тут водила?!?!! Он спокойно ехал, а какие-то дети, по какому-то пешеходному переходу, как-то не правильно шли! Ах, да, дети ещё забыли притормозить и пропустить водилу!
А водитель НЕ должен был ни притормаживать, ни предвидеть, что кто-нибудь появится. Это же стандартное ДТП.
P.S. таких лишать прав пожизненно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?