FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Полицейский взмахом "волшебной палочки" уронил хруста

Полицейский взмахом "волшебной палочки" уронил хруста

12571
1
Мотоциклист не соблюдал дистанцию и хотел проскочить мимо полицейских в тени внедорожника.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
164
As71 8 лет назад
Один - не соблюдал дистанцию, второй - обос..ся (палочку увидел) и, не включая поворотника (на раскадровке нету, но возможно качество плохое) резко принял вправо, соответственный результат. Есть вероятность, что даже при такой дистанции, но включенном поворотнике, мотоциклист бы смог принять решение и обойти джип слева - полоса позволяла...а так - имеем, что имеем(((.
80
Andrey As71 8 лет назад
так там одна полоса а справа обочина, хруст самовыпилился
466
Алексей 8 лет назад
Загородная трасса, едут со скоростью улитки (около 60-ти), чеппер просто едет сзади справа (возможно они вместе едут, он бы иначе просто обогнал), отвлекся и не успел притормозить (мета достаточно). А вот водитель той еоробки мог бы и в зеркала смотреть... ну хоть иногда.
ПыСы: постановка 100%
466
Алексей John Dow 8 лет назад
Опечатался)) "места"
68
Сергей 8 лет назад
Прошляпил торможение, не более того. Видимо малоопытный. Но нет же, тут как всегда, мотоциклист - не человек. Вам всегда они мешали и будут мешать! Ехал в полосе никого не обгонял - плохо! Летит (читай быстрее потока на 10-20км/ч) - тоже плохо. Едет в правой части полосы - плохо, в левотой - плохо. Мотоциклист дышит - плохо, нет - вот тогда вам хорошо! Каждый раз одно и тоже, мотоциклисты все априоре уроды, да?
68
Сергей Alexe3 8 лет назад
Опять упоротый коментарий! Я это написал. ты это где, между строк прочитал??? Я написал что "ХРУСТ НЕ ВИНОВАТ"??? Я написал лишь то, чот такие упоротые как ты разделяют людей и нелюдей лишь по тому на чём человек ездит. И то что всем насрать что человек убрался хоть и по своей вине, одна злоба и негатив. хотя чувак не нарушал ничего!
−228
АлександрКутепов Сергей 8 лет назад
Конечно, мотопидоры - все уроды. И не надо петь тут песни о славных парнях, которые спортбайки покупают чтобы ездить 60км/ч.
149
Вячеслав 8 лет назад
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?