FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Беззащитные пожарные и скорые

Беззащитные пожарные и скорые

16690
1
Беспопомщность спец служб перед ленивыми жопами
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
arsen187 8 лет назад
Ленивые жопы? Правильнее будет жадные, лишенные совести чиновники выдающие разрешение на уплотнительную застройку и дурацкие проектные решения. А еще--- неправильное центростремительное распределение финансовых потоков, заставляющих людей искать хорошей жизни в городах, в стране исконно аграрной. Скажу понятнее дайте жизни Деревне и Россия воспрянет!!
Показать все 2 ответа
35
Igor Veles 8 лет назад
А почему бы не сделать нормальные парковки? может сначала нужно посмотреть есть ли где парковаться людям? на 100-150 квартирный дом 1-2 маленькие парковки мест на 40...это нормально? всегда проблема лежит не на поверхности, те люди которые так нарушают были бы просто счастливы этого не делать, вы только дайте им место на которое они смогут поставить свой авто
35
Igor Veles Вася 8 лет назад
Ну у нас обычно люди когда покупают квартиру уже умеют в наличии "жоповоз" т.к в нашей стране намного дешевле взять машину а не квартиру...спустя несколько лет да и то в ипотеку люди берут авто, и опять же даже если в жилом комплексе есть места на подземной парковке то это место стоит от 500 тысяч а то и больше, мне все равно кажется что компания застройщик должна волноваться о том что бы людям было где поставить место, и еще один вариант, можно конечно продать машину и пересесть на общественный транспорт, но даже в той же Москве если такое произойдет общественный транспорт просто захлебнется настолько большим будет поток людей кому не хватило парковочного места.
35
Igor Veles 8 лет назад
прошу прощения, берут квартиру а не авто.
35
Igor Veles Вася 8 лет назад
Ну как раз немного по другому клиенты требуют максимально дешевый метр но что бы все было просто на отлично...и материалы хорошие подавай и стены и огнеупорного красного кирпича и двери дубовые, но что бы при этом 3х комнатная квартира обошлась в 3-5 миллионов. Но т.к наши строители все равно по максимуму экономят на строительстве и вместо хотя бы дсп дверей ставят чуть ли не из бумаги, то на вырученные бабки могли бы выделить средства на заливку хотя бы бетоном еще 20-30 мест денег должно хватить, я про асфальт не говорю он дорогой по сравнению с бетоном. чисто мое мнение.
35
Igor Veles Вася 8 лет назад
Ну а если посмотреть, то в Москве примеру весь город это одна сплошная проблемная парковка)
417
Egor 8 лет назад
Хорошо бы предоставить спец службам право на упреждающее повреждение имущества, лично я готов поступиться своим авто взамен чьих-то жизней...
116
Дмитрий Артиллерия Бог войны! 8 лет назад
Вопрос в том что и платных парковок тоже нет!!! Что делать? Всем дружно пешком ходить???
257
Максим 8 лет назад
16 января 2006 года Владивосток ничему не научило...
128
АлександрЧаплыгин Василий 8 лет назад
Справедливо )
25
zmactep 8 лет назад
опять законопроект... всё что угодно, лишь бы не делать дорог и парковок...
−211
arsen187 8 лет назад
А как машину то не купить? Посчитали нам с женой на дорогу до работы нужно тратить 320рублей в день, 1600 в неделю, 6400 в месяц это без других поездок. Так лучше пусть жена у меня на старом корыте со мной вместе едет, чем с чурками в маршрутке
320
cre8tive arsen187 8 лет назад
Дешевле на маршрутке, поверьте.

1) Это старое корыто нужно раз в год загонять на тех.осмотр (что бы получить страховку) - это 1000руб

2) Страховка (предположу что у жены нет стажа) - от 7 до 13к в год на авто от 70 до 100 лс. Чем мощнее - тем дороже.

3) Дорожный налог ~1200-1600 в год, точно не помню сколько плачу.

4) Нужно покупать резину периодически, поэтому если износилась например зимняя резина, самый дешевый комплект из 4 колёс тысяч 12 будет стоить, но ни о каких качествах резины говорить не приходится за такие деньги.

5) В машине нужно менять масло каждые 8-12 т.км. - а это 1200 руб. минимум если лить не минералку, которое убьёт дрыгатель, а какой нибудь экноном вариант - например esso ultra 10w40 полусинтетика.

6) Бензин давно смотрели сколько стоит на заправках? ) В мегаполисе расход в 8-10 литров это еще мало. Бедные владельцы всяких тойот тундр и доджей рам)

7) Нужно еще менять колодки,тормозные диски и барабаны, ремни, фильтра - это в зависимости от машины стоимость гуглите.
Сразу прибавьте запчасти, а если делать сами не умеете и облуживать, то цену как минимум умножать на 2, т.к. сервисы удовольствие не из дешевых.

Смотрите на мир не через розовые очки.
И еще говорят что машины это не роскошь...
Так что на маршруточке дешевле, её не надо ремонтировать и ей не нужны все остальные траты указанные выше, заплатил полтос - тебя довезли.

У машины из преимуществ только комфорт и удобство, т.к. не зависишь от расписания и можешь ехать куда хочешь и когда хочешь. Жил бы в мск - ездил бы только на метро, т.к. реально быстрее и не нужно стоять пол жизни в пробках.
170
New 8 лет назад
Был ровно такой же случай, пожарная машина не смогла проехать во двор и осталось за два дома от горящего благо щитка... Только сотрудник пожарной охраны наперевес с огнетушителем бежал в сторону нашего дома... А пида...расы, которые так наставили свои автомобили даже и не знали что там такое происходит.... Кто-то после этого случая стал парковаться как-то по другому нет... Администрация города дала ответ, что да факт есть, но это проблемы жильцов... Спрашивается, кто и когда узаконил парковку на тротуаре и газоне, а также раскорячить свою помойку так, что только ока и пролезет....Люди будьте людьми, если у Вас никто не болеет и никогда пожара не было, то думайте о ближних... А все остальное это только отговорки Вашему хамству.
Показать ещё 43 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?