FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Наглядная разница между велосипедистами

Наглядная разница между велосипедистами

17602
1
Вот она разница между велосипедистом, и велохрустом
Метки: Видео   ДТП   авто   велосипедисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−211
arsen187 8 лет назад
Я не понимаю что делают велолюбители на тротуарах и автодорогах. Для этого есть специальные велодорожки.Я считаю так: ХОТИТЕ велодорожки платите налоги с велосипедов
Показать все 7 ответов
141
Сергей Николай 8 лет назад
Спешившись и пересекая пешком - ты пешеход, пересекая на велосипеде - ты водитель. Делай выводы.
122
fishon 8 лет назад
Взгреть бесстыжего!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−211
arsen187 Дед Мильдоний 8 лет назад
Я тебе желаю такого велосипедиста резкого на пути
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
arsen187 8 лет назад
Лето настало вылезли велосипедисты.Ладно на зебре они нарушают, там водитель должен быть втройне внимателен(самое уязвимое место).Так эти черти постоянно болтаются на проезжей мешая нормальному движению, а зачастую провоцируя аварийные ситуации.НЕ МЕСТО им на дороге(так еще и налоги не платят)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
26
Алексей Константин Uv 8 лет назад
Ты реально видишь фигу.
Итак. С велодорожками понятно их нет. Обочин в городе тоже как таковых нет.
Далее, читай вслух правила:

по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
----
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
Читай внимательно слово - отсутствует ВОЗМОЖНОСТЬ двигаться по ним. А теперь подумай - как это? И кто определит - есть там возможность двигаться или нет. И далее - ты должен двигать по ПРАВОМУ КРАЮ проезжей части. Если на этом крае запарковано 10 машин - то у тебя как раз ОТСУТСТВУЕТ возможность ехать по ПРАВОМУ краю.
Потом почитай про запреты - среди них нет запрета на езду по тротуару. Т.е. даже поймав тебя гаец тебе скажет - иди ка на свою полосу. А вот переезд перехода и проезжей части штрафуется.
Ездил. Гайцам похрен на велосипедистов. На тротуарах они засады не делают. Если уж совсем ссыкотно ехать перед ними - спешиваешься и проходишь с покерфейсом.
26
Алексей Константин Uv 8 лет назад
Выпишет на основании чего? Он не считает - я считаю. Такие штрафы решаются только по суду. А в отсутствии камер, доказательной базы что там реально можно и нужно было - не будет никто связываться. Плюс, я повторю - чтобы тебя на тротуаре поймали гайцы - нужно вообще быть слепоглухонемым. Что ты еще расскажешь интересного, может у тебя в воображаемой стране они и пешеходам штрафы выписывают, когда те на красный прут или всем парковочникам на тех же тротуарах. То что один кто-то попал под замес продажных гайцов и крутого водятла - не пример. Он там мог быть инвалидом на коляске на тротуаре с табличкой - и то был бы виноват.
Комментарий удален
120
13
The Grand Tour Кеша 8 лет назад
а двухколесное то хоть живое?
499
Denny_cos 8 лет назад
прям пособие!!!
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?