FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Не заметил яму

Не заметил яму

9257
1
Авария в Санкт Петербурге 10 05 2016 на Арсенальной набережной мотоциклист упал , наехав на колдобину.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
osen' Гарик 8 лет назад
По моему в таком случае можно зафиксировать все это и потребовать компенсацию у "дорожников" или кто сейчас этим занимается... ))
260
bbkk BiZ 8 лет назад
Да какая разница какая она.
Девушка молодец! Вышла помочь хрустику.
Даже когда тот встал на ноги, после того как на его левую ногу упал мот (Так, для справки, вес мота примерно 200кг, а то и больше) Я думаю что после падения ему сложно будет поставить мот на колеса.
Хуже всего здесь то, что не один мужик не вышел из машины помочь человеку.
112
Сергей 8 лет назад
регик молодец
176
Владимир Фон Шниппельблох 8 лет назад
судя по всему это так называемый "локальный" ремонт покрытия,когда буквально за пару часов на давно известной тебе дороге вдруг вырастает куча таких вот ям правильной формы,в основном очень глубоких)мне доводилось пробивать в такой колесо.
в моем городе (МО) очень частое явление,жутко вымораживает,бывает так наклепают,что нереально обьехать)
176
Владимир Фон Шниппельблох 8 лет назад
особенно вымораживает то,что после того как эти ямы вырежут,их оставляют на день или несколько,ничем не ограждая)
95
Асгер Rudakis 8 лет назад
это не им, а тем, кто заехал к парадному входу здания справа
чтобы выезжали назад на дорогу, а не ехали вперед на брусчатку
правда, эти знаки были поставлены до установки красно-белых столбиков...
1
granit Асгер 8 лет назад
Если менее четырех полос, то знаки должны быть установлены только с правой стороны дороги. так что здесь, если по правилам, все кто по главной нарушают)) Для тех кто едет по дублеру он не действует, поскольку установлен неправильно, слева!
1
granit Evgeny 8 лет назад
Тогда правильно он должен висеть- справа маленькой дорожки, иначе не по ГОСТУ С Р 52289-2004. п. 5.1.5 Знаки устанавливают СПРАВА!!! от проезжей части или над нею, вне обочины (при ее наличии), за исключением случаев, оговоренных настоящим стандартом, а также справа от велосипедной или пешеходной дорожки или над ними.
160
Александр 8 лет назад
Вот оно как не соблюдение дистанции и скоростного режима!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?