FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Законопослушного мотоциклиста подбили

Законопослушного мотоциклиста подбили

12087
1
1
Денис пишет: "Законопослушный бикер 9 мая, решил пропустить пешеходов по пешеходному переходу. а гражданин на KIA "вваливал около 160 как говорят свидетели". Скорее всего он заходил в поворот в заносе, по этому не заметил законопослушного "пилота" мотоцикла. Пешеходам отдельное спасибо хочется сказать, они отзывчиво пошли дальше, решили, что не царское это дело подходить к тому, кто их уважает."

Источник:

Метки: KIA   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
А хрусты смелые только в шлемах?
190
Александр Gamletof 8 лет назад
Я бы посмотрел на ваш франсузкий, когда вас по асфальту раскатали
454
Маша Иванова 8 лет назад
Эх, если б байкер с осагой был, щас бы на новеньком выфере ездил)))
223
Константин 8 лет назад
"Пешеходам отдельное спасибо хочется сказать, они отзывчиво пошли дальше, решили, что не царское это дело подходить к тому, кто их уважает."
Это что хоть в голове у мотоводятлов. По их разумению пешеходы должны были подойти и встать на колене перед мотогонщиком в благодарность, что их на пешеходном переходе пропустили.
3
ИльяЦелых 8 лет назад
Если я правильно увидел, то 1.) моточлен поехал на красный, 2.) Ехал по трамвайным путям, 3.) превысил скорость 4.) осуществил поворот с трамвайных путей.
Видал я таких законопослушных, остальные законопослушные после пешеходного сразу погнали и он бы погнал. Ниразу не видел мотоциклиста передвигающегося по правилам.
П.с. водителя не оправдываю, 100% его вина - глаза на жопе...
3
ИльяЦелых Лещ 8 лет назад
Мотоцикл ехал с самого начала видео по трамвайным путям, и они ничем заняты не были, а на светофоре - 1 машина в ряду - это не считается занятой полосой, мотоцикл нарушил правила пдд
3
ИльяЦелых Федор 8 лет назад
Обратите внимание, полосы заняты не были.
3. Да серьезно, нельзя так гонять.
207
Aleksei Mutovkin ИльяЦелых 8 лет назад
Трамвайные пути лежат вдоль второй полосы. В горде не обязательно ехать по крайней левой. Никакого нарушения нет.
3
ИльяЦелых Федор 8 лет назад
Хруст не всегда виноват, а только когда нарушает. Да, между рядами ездить нельзя. Ссылка не нужна, спасибо.
И на конец: "Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается."
На данном видео я не вижу, чтобы были заняты все полосы, если смотреть видео с самого начала, вот и все
Показать ещё 47 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?