FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Дорожные войны Подмосковья: эпизод 2016

Дорожные войны Подмосковья: эпизод 2016

139187
1
3
В пробке по пути на дачу автор успел за 10 минут проучить сразу несколько наглых обочечников.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1973  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
284
kotlee2602 8 лет назад
на дорогах две беды: алени и учителя
43
сколько читаю и все удивляюсь)))) Народ ну посмотрите внимательней видосы, у него аварийка включена и едет со скоростью потока, какие к нему претензии то?)
0
Алексей 8 лет назад
Я начинаю понимать людей, которые бьют таким морду на дороге, таких имбецилов по другому не научишь(я про автора видео)
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Дорога это зеркало. Как человек ведет себя на дороге, так он и в жизни поступает.
У нас были 90-е где выживали сильнейшие и наглые. Потом была вторая половина нулевых, когда вроде жизнь нормализовалась, устаканилась и началась конкуренция во всем.
Сегодня мало быть умным и образованным, вокруг все такие. Что бы чего-то добиться нужно отодвигать других, потому что благ на всех не хватает. Тем более сейчас опять кризис, считай вертеться надо еще быстрее.
Соответственно люди с "установкой победителя" теряют берега - подставить коллег, пройти без очереди, объехать по обочине, сделать левую ксиву, закрыть бумажкой номер, припарковаться мордой в подъезд, потому что победители не ходят пешком слишком далеко. А те, кто живет не так - соответственно неудачники.
Меня, например, в самолете однажды такой вот "обочечник" в грубой форме просил поменяться с ним местами, потому что западло ему посередине скотовоза сидеть, хотел у окошка. Получив отказ в такой же грубой форме был очень удивлен, привык же, по обочине всех обгонять и что никто не вякает.
Это очень неправильно, что у нас стало нормой, когда человек творящий хню имеет наглость предъявлять свои права на творение хни. Нужна некая неотвратимость ответственности: ездишь по обочине будь готов чинить все 4 колеса; лезешь без очереди - умойся перцем; паркуешься под горкой на детской площадке - купишь новую тачку, потому что сожгут.
Очень хочется неотъемлемого права нанесения ущерба индивидуумам, считающим необязательным согласовывать свое поведение с нормами общества.
−6
Алексей Стёпа Первый 8 лет назад
Это русская натура
−6
Алексей 8 лет назад
В фаркоп бы заехал?
−222
Петр Плотников Алексей 8 лет назад
А почему нет?
−6
Алексей 8 лет назад
[мат]
−6
Алексей 8 лет назад
Автор [мат]
70
В Москве пешеход открыл огонь по машине из пистолета с глушителем
Инцидент произошел на Вокзальной улице. Мужчина стал стрелять вслед уезжающей машине, которая его не пропустила. Комментариев со стороны полиции пока нет. Вот правильно - таранить, валить всех кто нарушает ПДД! Ни одного не оставлять.. Только честно, есть такие водилы которые за последние полгода ни разу не нарушали ПДД. Ехали по Москве 61 км/ч, по дворам 21 км/ч. Всех чистоплюев надо валить заето?
70
Походу, чела с региком лешили прав, а он уже почувствовал свою миссию и начал всех валить из пистолета.. Молодец борец за справедливость.. Ездите вообще не нарушая, а то ответ один - пуля.. Эти обочичники хорошо отделались..
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Почему его должный были лишить прав?
70
Молибден Фортунатов Петр Плотников 8 лет назад
Потому-что он психически не адекватен, меня многое чего бесит, но я не устраиваю самосуд.
70
Молибден Фортунатов Петр Плотников 8 лет назад
За за то что долпоеп таранит всех на обочине, кто поссать хочет, у кого движок перегрелся, кто сам плохо чувствует.. Этот взял на себя право всех таранить, кто на обочине.. Ему в психушку надо, а не прав лишать
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Ну то что человек адекватен или нет, решает медицинская комиссия.
Я не заметил никакого самсуда, вот если бы он бы их скинул в кювет, а потом застрелил бы из дробовика, а выживших порезал бы, вот тогда это был-бы самосуд.
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Я таких на видео не заметил, все кого он таранил, лезли на рожон, и спешили разобраться. Да и не сильно он их ударил, там царапина, не больше.
81
trf Молибден Фортунатов 8 лет назад
он протаранил тех кто его подрезал - видео докажет его правоту.поэтому они и уехали,а если бы в машине был больной ребенок то они б обогнали и поехали дальше,но так же не круто!
70
Молибден Фортунатов Петр Плотников 8 лет назад
Петр, я к тому что дорога это повышенная опасность и эмоции здесь не причем, надо быть готовым ко всему и быть спокойным как удав. Этот чел с региком специально таранил тачки, не смотря на просьбу подруги, ну хватит уже! Был в ховере клубе похожий правильный хер, его подрезали он давит гашетку и не тормозя таранит обидчика, тот на встречку и в Метц с девчушкой лоб в лоб. Вот наказал хама, а девчушка на тот свет поехала.. И он считал себя правым, потому-что не надо лезть, ну а барышне не повезло.
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Так этот товарищ не на дороге, а на обочине.
Ну ударил, и что там страшного? Скорость 10-15 км/ч, тем более эти товарищи сами жопы подставляли.
Да все правильно он считает, виноват тот-то подрезал.
Показать все 7 ответов
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Никого он не учит, просто едет по обочине.
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Хочется человеку, пусть ездит. Зачем везде искать тайны смысл? Просто так.
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Никто не заставляет смотреть, можно не смотреть. Страна свободная.
5
Евгений 8 лет назад
Чтож [мат] такие тупые. Разве это по человечески????? Когда какая то [мат] летит по обочине и укладывает пылью стоящие в пробке авто, то получается им насрать на тех кто в заторе. Вывод: ???? Такие упоротые дауны есть, нах приплетали сюда детей пенсионеров пешеходов? Нах так раздувать банальные трудности, просто Автор молодец показал, что может произойти в такой ситуации и..и в ДТП он прав
Комментарий удален
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Waleryi 8 лет назад
Я, вообще, никогда не понимал людей, которые пытаются навести порядок и восстановить справедливость на обочине. Это дело каждого - нарушая правила , подставляясь под штраф ехать быстрее или стоять в пробке и опаздывать на работу (учебу, встречу, в аэропорт и т.д.) .
Я еду по городу 90 км/ч быстрее тебя... И, что? Догонишь меня на очередном светофоре, вылезешь и начнешь воспитывать? Выеду за стоп-линию на перекрестке... Разобьешь фонарь?
Я посмотрю такие смелые МУЖЧИНЫ здесь тусуются-угрожают газовым пистолетом (возможно и балоном))) Надеюсь, что хватит ума-то не применить его к человеку, который едет по обочине. А то можно и из травмата получить в ответ.
Люди,будьте разумными)) Всем Мира!
Показать все 7 ответов
70
Молибден Фортунатов workmen77 8 лет назад
а если я съезжаю в кювет, и пру по параллельному проселку, ничего не нарушая и обдавая пылью весь поток? То же охотиться за мной будите?
−222
Петр Плотников Waleryi 8 лет назад
Проблема одна, ты можешь ехать по обочине сколько хочешь, только не влезай обратно в ряд, этим ты тормозишь очередь.
−10
Waleryi Destroit 8 лет назад
Ты, точно, наверное, раньше давал обочечникам.... А теперь перестал, потому что очку по швам трещит.
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Показать ещё 74 комментария (из 1919)
Показать ещё

На что жалуетесь?