FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Дорожные войны Подмосковья: эпизод 2016

Дорожные войны Подмосковья: эпизод 2016

139187
1
3
В пробке по пути на дачу автор успел за 10 минут проучить сразу несколько наглых обочечников.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1973  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
284
kotlee2602 8 лет назад
на дорогах две беды: алени и учителя
43
сколько читаю и все удивляюсь)))) Народ ну посмотрите внимательней видосы, у него аварийка включена и едет со скоростью потока, какие к нему претензии то?)
0
Алексей 8 лет назад
Я начинаю понимать людей, которые бьют таким морду на дороге, таких имбецилов по другому не научишь(я про автора видео)
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Дорога это зеркало. Как человек ведет себя на дороге, так он и в жизни поступает.
У нас были 90-е где выживали сильнейшие и наглые. Потом была вторая половина нулевых, когда вроде жизнь нормализовалась, устаканилась и началась конкуренция во всем.
Сегодня мало быть умным и образованным, вокруг все такие. Что бы чего-то добиться нужно отодвигать других, потому что благ на всех не хватает. Тем более сейчас опять кризис, считай вертеться надо еще быстрее.
Соответственно люди с "установкой победителя" теряют берега - подставить коллег, пройти без очереди, объехать по обочине, сделать левую ксиву, закрыть бумажкой номер, припарковаться мордой в подъезд, потому что победители не ходят пешком слишком далеко. А те, кто живет не так - соответственно неудачники.
Меня, например, в самолете однажды такой вот "обочечник" в грубой форме просил поменяться с ним местами, потому что западло ему посередине скотовоза сидеть, хотел у окошка. Получив отказ в такой же грубой форме был очень удивлен, привык же, по обочине всех обгонять и что никто не вякает.
Это очень неправильно, что у нас стало нормой, когда человек творящий хню имеет наглость предъявлять свои права на творение хни. Нужна некая неотвратимость ответственности: ездишь по обочине будь готов чинить все 4 колеса; лезешь без очереди - умойся перцем; паркуешься под горкой на детской площадке - купишь новую тачку, потому что сожгут.
Очень хочется неотъемлемого права нанесения ущерба индивидуумам, считающим необязательным согласовывать свое поведение с нормами общества.
−6
Алексей Стёпа Первый 8 лет назад
Это русская натура
−6
Алексей 8 лет назад
В фаркоп бы заехал?
−222
Петр Плотников Алексей 8 лет назад
А почему нет?
−6
Алексей 8 лет назад
[мат]
−6
Алексей 8 лет назад
Автор [мат]
70
В Москве пешеход открыл огонь по машине из пистолета с глушителем
Инцидент произошел на Вокзальной улице. Мужчина стал стрелять вслед уезжающей машине, которая его не пропустила. Комментариев со стороны полиции пока нет. Вот правильно - таранить, валить всех кто нарушает ПДД! Ни одного не оставлять.. Только честно, есть такие водилы которые за последние полгода ни разу не нарушали ПДД. Ехали по Москве 61 км/ч, по дворам 21 км/ч. Всех чистоплюев надо валить заето?
Показать все 9 ответов
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Ну то что человек адекватен или нет, решает медицинская комиссия.
Я не заметил никакого самсуда, вот если бы он бы их скинул в кювет, а потом застрелил бы из дробовика, а выживших порезал бы, вот тогда это был-бы самосуд.
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Я таких на видео не заметил, все кого он таранил, лезли на рожон, и спешили разобраться. Да и не сильно он их ударил, там царапина, не больше.
81
trf Молибден Фортунатов 8 лет назад
он протаранил тех кто его подрезал - видео докажет его правоту.поэтому они и уехали,а если бы в машине был больной ребенок то они б обогнали и поехали дальше,но так же не круто!
70
Молибден Фортунатов Петр Плотников 8 лет назад
Петр, я к тому что дорога это повышенная опасность и эмоции здесь не причем, надо быть готовым ко всему и быть спокойным как удав. Этот чел с региком специально таранил тачки, не смотря на просьбу подруги, ну хватит уже! Был в ховере клубе похожий правильный хер, его подрезали он давит гашетку и не тормозя таранит обидчика, тот на встречку и в Метц с девчушкой лоб в лоб. Вот наказал хама, а девчушка на тот свет поехала.. И он считал себя правым, потому-что не надо лезть, ну а барышне не повезло.
−222
Петр Плотников Молибден Фортунатов 8 лет назад
Так этот товарищ не на дороге, а на обочине.
Ну ударил, и что там страшного? Скорость 10-15 км/ч, тем более эти товарищи сами жопы подставляли.
Да все правильно он считает, виноват тот-то подрезал.
Показать все 7 ответов
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Никого он не учит, просто едет по обочине.
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Хочется человеку, пусть ездит. Зачем везде искать тайны смысл? Просто так.
−222
Петр Плотников Урри 8 лет назад
Никто не заставляет смотреть, можно не смотреть. Страна свободная.
5
Евгений 8 лет назад
Чтож [мат] такие тупые. Разве это по человечески????? Когда какая то [мат] летит по обочине и укладывает пылью стоящие в пробке авто, то получается им насрать на тех кто в заторе. Вывод: ???? Такие упоротые дауны есть, нах приплетали сюда детей пенсионеров пешеходов? Нах так раздувать банальные трудности, просто Автор молодец показал, что может произойти в такой ситуации и..и в ДТП он прав
Комментарий удален
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Waleryi 8 лет назад
Я, вообще, никогда не понимал людей, которые пытаются навести порядок и восстановить справедливость на обочине. Это дело каждого - нарушая правила , подставляясь под штраф ехать быстрее или стоять в пробке и опаздывать на работу (учебу, встречу, в аэропорт и т.д.) .
Я еду по городу 90 км/ч быстрее тебя... И, что? Догонишь меня на очередном светофоре, вылезешь и начнешь воспитывать? Выеду за стоп-линию на перекрестке... Разобьешь фонарь?
Я посмотрю такие смелые МУЖЧИНЫ здесь тусуются-угрожают газовым пистолетом (возможно и балоном))) Надеюсь, что хватит ума-то не применить его к человеку, который едет по обочине. А то можно и из травмата получить в ответ.
Люди,будьте разумными)) Всем Мира!
Показать все 7 ответов
70
Молибден Фортунатов workmen77 8 лет назад
а если я съезжаю в кювет, и пру по параллельному проселку, ничего не нарушая и обдавая пылью весь поток? То же охотиться за мной будите?
−222
Петр Плотников Waleryi 8 лет назад
Проблема одна, ты можешь ехать по обочине сколько хочешь, только не влезай обратно в ряд, этим ты тормозишь очередь.
−10
Waleryi Destroit 8 лет назад
Ты, точно, наверное, раньше давал обочечникам.... А теперь перестал, потому что очку по швам трещит.
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Показать ещё 74 комментария (из 1919)
Показать ещё

На что жалуетесь?