FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Мечта обочечника

Мечта обочечника

16705
6
Пробка за Сиэтлом.....стоим час.....
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
410
Комментарий удален
9
360
Ivan Light 8 лет назад
Вот что значит культура вождения!
−1
Олег Pinch 8 лет назад
Не, ты конечно прав на все сто, сам по обочинам не езжу в таких ситуациях. Но не с нашими ментами такой штраф делать. Вот тебе ситуация - остановился я на обочине (ну покурить там или по нужде отойти, ну или с машиной что-то не так например). И что же - пока я торможу, или когда стартую - что выходит? Правильно - движение по обочине и желаемый тобой штраф 30 тыс. руб. И по закону не докопаешься - движение же было. Да и все органы госвласти почти всегда на стороне ГИБДД...
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
ябнарушил
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 8 лет назад
В 5 утра никуя нет ни пробок ни "обочичнеков" ни камер на треногах только дорога, рассвет, 150 на спидометре и ожидание рыбалки.
Сыпьте дальше гвозди пивожоры за зобором.
464
jaap ROMEDROS 8 лет назад
Как вы тут правильно упомянули разница при лобовухе на 120 и 150 только в размере фракций.
Если быть последовательным то дебилы все кто едет больше разрешенных пдд, а это 95% участников дд. Имхо ваш высер из разряда если на пол шишки то не [мат].
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
238
Евпаторий Джанкоев Анатолий 8 лет назад
Может и не Б-г,но надо признать что жизнь там объективно комфортнее и безопаснее,увы.
238
Евпаторий Джанкоев Анатолий 8 лет назад
Да,бывает такое что полиция стреляет в чернокожих.
Бывает что полиция стреляет в белых,желтых и краснокожих тоже.Все на виду и каждый случай обсуждается,виновные в беспределе наказываются.
Проблема экс-СССР- в недооценке человека, в нищенской оплате труда и способностей.
Даже богатая Москва и та на уровне бедноты американской.
367
zex1 8 лет назад
так и манит чертовка...
п.с. - сам так не делаю
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?