FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

103698
25
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−342
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
296
UNCLE-BENS 8 лет назад
Как житель г. Волжска Республики Марий ЭЛ Авторитетно заявляю - истинная правда!!!!

Показать ещё 5 ответов (из 6)
113
besel4ac UNCLE-BENS 8 лет назад
Сегодня как раз приехал из этого городка, этой республики =)
танковый полигон, а не дороги. на скорости 20 км.ч. можно отшибить не только подвеску. Хотя народ умудряется гонять и на таких дорогах.
112
МаринаСорокина Денис 8 лет назад
Тэкс, мы тогда всей республикой переезжаем к вам! :))
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−48
238
Вторая фотка заставила задуматься
<Ponts on>Еду сегодня в любимом автобусе.Жарко, мой смартфон на коротком наушнике-это не родные а от сонерика, но они качают будь здоров а сейнхейзер или др.дре жаба душит купить...Жарко,я стою как чмо жирное положив пакет с любимой снедью(там шкура курицы,копченый лещ и всякая растительная хрень)на тумбу-и тут!!!Рядо садится Богиня.Нет.БОГИНЯ.Пипирке лет 18.Даже нет слов чтоб описать ее внешность.Правда зачем то на ступнях татуировки,надписи.Так вот.Конечно-не мне с весом 126 кг подкатывать к таким цыпочкам.Но особенно ущербным я себя ощутил в момент осознания того-что и правда- я нищеброд.И п0[мат] что гражданства-офшоры и завод,уже то что я езжу на автобусе делает меня автоматически ненужным для такого рода девушек.Они молоды и богатым папикам только и остается что предложить им свою карточку.
Она есть и у меня,как и права и возможность купить люксовое авто.Но я хочу Теслу и при этом панически боюсь водить.</ponts off>
238
Евпаторий Джанкоев lezvles 8 лет назад
1,76
238
Евпаторий Джанкоев Webworks 8 лет назад
Ума нет.
Завод-это так призрачно,не считается.Завтра все кончится и я опять пойду штробы бить или мусор таскать.
238
Евпаторий Джанкоев Данил 8 лет назад
Да это я себя распустил,просто,в бургер кинге и макдачке жрать нельзя!!!А я там круглосуточно был.
193
troojan Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Жаба душит купить наушники, но есть возможность купить люксовое авто. Как это возможно?
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−48
Показать все 7 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?