FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
В гостях у Дяди Миши

В гостях у Дяди Миши

10557
21
Съездили дружной компанией в гости к дяде Мише Красинцу. На сей раз — просто немножко картинок из свежего, что мне самому больше понравились. Ну и, предвидя классический срач для таких постов, изложу позицию партии по всем основным вопросам — получилось объёмно, но надеюсь, здесь есть ответы на большинство из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
409
Жёваный крот 8 лет назад
Известный маньяк. Столько машин угробил и ещё угробит. Приезжали к нему и спонсоры и коллекционеры, ничего не отдаёт. По мне, собака на сене.
З.Ы. Сам с ретрой завязан.
209
Lee 8 лет назад
свалка автохлама, чайки мог бы и восстановить, раз столько железа оригинального рядом.
80
Alalalal 8 лет назад
Непонимаю... Лучше уж бы хоть пару машин восстановил до вменяемого состояния, чем столько металолома коллекционировать...
426
Друг 8 лет назад
Напомнило!
62
я помню дядю мишу он раньше жил и базировался в москве на открытом шоссе рядом со мной детворой бегали смотрели на машины очень запомнился красный наверно 412ый спортивный москвич!!! с рамой и надписями на бортах avtoexport вроде так!
141
Михаил Смирнов 12 8 лет назад
−98
Диву дающийся 12 8 лет назад
плюс косноязыкий писака
25
Полная ЖОПА
84
napasonio Gammapolis 8 лет назад
Ну так едь в Германию, походишь по свалкам, сэкономишь на музеях.
95
Денис Кузнецов Вячеслав 8 лет назад
Он просто жлоб. Можно продать несколько машин и на эти деньги сделать хотя бы сарай или навес. А он просто гноит уникальные экземпляры. Собака на сене.
−973
Старая Гвардия Вячеслав 8 лет назад
Его фамилия Красинец.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Бывал там. Автомобили его, ему решать, что с ними делать.
Большая часть его коллекции - обычные серийные автомобили, но есть и редкие, и совершенно уникальные, вроде экспериментального Космича на одном из фото. Очень жалко, что он из сгноил. За ним буквально бегали коллекционеры, предлагали продать какие-то машины, он всегда отказывается.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?