FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)

Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)

6428
1
Основная претензия к мотоциклистам - почему они ездят междурядье. Тут я попытаюсь ответит, почему....
Метки: авто   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
вспоминаем как происходит перестроение. резкое ускорение с резким смещением.
теория хороша. картинку рисовал , молодец , спасибо за аргументированную дискуссию.
но выглядит не совсем так.
привожу ссылку
http://m.pikabu.ru/story/pochemu_mototsiklistyi_ezdyat_mezhdu_ryadami_potomu_chto_khotyat_zhit_1470151http://m.pikabu.ru/story/pochemu_mototsiklistyi_ezdyat_mezhdu_ryadami_potomu_chto_khotyat_zhit_1470151

кроме того я приводил аргументы подтвержденные собственным опытом.
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
Можно в яндекс набрать "почему мотоциклы ездят между рядами"
67
Дима 8 лет назад
А где не интересное видео ?
243
Сергей Автор поста Дима 8 лет назад
В комментария есть . погреблось наверное под грудой комментариев 8) еще раз ссылку дать?
291
BOJIOCOKPAD Макс 8 лет назад
А ты думал, грузовики просто так решили перед переходом постоять? Или для тебя стало сюрпризом, что по переходу могут люди идти?
62
ладно вам междурядье заладили....давайте поговорим теперь про обочиников!
−281
MarazMatik 8 лет назад
страннно. для меня мотоциклистов не существует. в ряду еду прямо, не вихляясь по полосе. ну пролетело мото мимо, мне-то какая разница? я как ехал так и еду, ровно по полосе, не перемещаясь внутри полосы. смысл на них реагировать? что есть они, что нету. я про москву. при изменение положения на полосе - естстейсвенно в зекрала смотреть, при чем тут мото? это делаешь в любом случае, и зимой тоже, когда никаких мото нет. И мото ВСЕГДА видно, какая еще мертвая зона??? центральное зеркало настроено так, чтоб показывало бок через стекло задней правой двери и сразу ясно есть кто там или нет. какие-то несуществующие проблемы обсуждаете) Мото живут в своей реальности и не пересекаются с моей)
243
Сергей Автор поста MarazMatik 8 лет назад
Спасибо , друг. Идеальное поведение на дороге.
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
поворотник и не резкий маневр. и все решение.
−281
MarazMatik stas1981 8 лет назад
нету. центральное зеркало удлиненное и показывает стекло заднее большую часть и стекло задней правой двери. не панорамное.
243
Сергей Автор поста Алена 8 лет назад
превышение , да. бич нашей страны.
цепляют и сваливают козлы.
я вот сейчас в мотоучебку хожу. в потоке 150 человек. все с номерами и правами....
243
Сергей Автор поста misterx 8 лет назад
Есть такое. они же достают и на машинах. но на мотоциклах , их процентное содержание к общему числу мотоциклов больше , чем на машинах.
по сути , в основной массе они и создают на плохую славу.
243
Сергей Автор поста Игорь 8 лет назад
да есть такое. малолетки в основном носятся так , что не понимаешь , правда жить не хотят?
ну тут еще конечно , и на машине многим хочется отжечь. интересные ощущения. так на мотоцикле они в 10 раз ярче. трудно удержаться. по молодости , наверное , совсем уж трудно . . . .
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Теория автора о безопасности про пустое место и за езду в междурядье разбивается вдребезги после простого примера,едет значит мотоцикл в междурядье кто то из водителей авто видит свободное место и перестраивается прямо перед ним-итог мотоциклисту перегорождена дорога и он врезается в бок перестраивающейся машины.Большинству водителей авто ведь и в голову не может прийти что между полосами может ехать байк,поэтому при перестроении они концентрируют внимание смотря в зеркало на крайнюю свободную полосу но никак не на пространство между полосами,а если учесть что мотоцикл и так плохо видно,многие по звуку определяют-помогает если в салоне тихо играет музыка))Ну и а наконец на байках никто ведь медленно не ездит,их не для этого покупают,а в плотном потоке это чревато по вышеизложенным причинам,ну и немного черного юмор- байкер ведь он почти как сапер,ошибается только один раз.
243
Сергей Автор поста Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
О чем и пишу.
1. не надо гнать в междурядье.
2. а водителю машины надо понимать , время когда на дороге были только машины , прошло. и перестраиваясь надо смотреть. и действовать по ПДД. заранее включать поворотник , а не кидаться резко и неожиданно.
71
marisato13 8 лет назад
когда учился в авто школе первый выезд в город и мимо пролетает мот до сих пор как вижу моты сразу нервный тик начинается
243
Сергей Автор поста Алексей 8 лет назад
Я же писал.
мимо проедет десять тихих и незаметных и про них забудешь. проедет два громких и лезущих их запомнишь. к вечеру будешь уверен , что все мотоциклисты громкие и лезущие
243
Сергей Автор поста maximus 8 лет назад
перечитайте еще раз. Вы совсем ничего не поняли. я не призываю. я обясняю. мотоциклы будут ездить в междурядье. и нам всем с этим жить. так давайте не усложнять жизнь друг другу.
я написал свое мнение
1. почему мотоциклы едут в междурядье
2. как мотоциклы должны ехать в междурядье
3. что мотоциклисты ждут от водителей машин

все. Я ник чему не призывал
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Я всегда пропускаю мотоциклистов, в ответ часто получаю лайк от них в виде сжатого кулака с оттопыренным вверх большим пальцем )))
243
Сергей Автор поста Lyalyalya123 8 лет назад
Спасибо еще раз 8)
243
Сергей Автор поста Елена Иванова 8 лет назад
поверьте , если Вы стоите то он сам пронесет я мимо.
а вот если вы не глядя в зеркало и не включив поворотник резко метнетесь в соседнюю полосу , то может и не пронесется
243
Сергей Автор поста Вячеслав 8 лет назад
Есть такое. моя статья и для мотоциклистов. справа от левой полосы. там наше место. не надо больше нигде ехать (ну или в ряду)
243
Сергей Автор поста Макс 8 лет назад
макс. ну неужели сложно представить разницу между тем когда тебя подпирают в крыло и тем , когда тебя подпирают в колено?
243
Сергей Автор поста tede5 8 лет назад
именно. дебил он и на велике дебил. трещотку поставит 8)
Показать ещё 87 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?