FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)

Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)

6428
1
Основная претензия к мотоциклистам - почему они ездят междурядье. Тут я попытаюсь ответит, почему....
Метки: авто   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
вспоминаем как происходит перестроение. резкое ускорение с резким смещением.
теория хороша. картинку рисовал , молодец , спасибо за аргументированную дискуссию.
но выглядит не совсем так.
привожу ссылку
http://m.pikabu.ru/story/pochemu_mototsiklistyi_ezdyat_mezhdu_ryadami_potomu_chto_khotyat_zhit_1470151http://m.pikabu.ru/story/pochemu_mototsiklistyi_ezdyat_mezhdu_ryadami_potomu_chto_khotyat_zhit_1470151

кроме того я приводил аргументы подтвержденные собственным опытом.
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
Можно в яндекс набрать "почему мотоциклы ездят между рядами"
67
Дима 8 лет назад
А где не интересное видео ?
243
Сергей Автор поста Дима 8 лет назад
В комментария есть . погреблось наверное под грудой комментариев 8) еще раз ссылку дать?
291
BOJIOCOKPAD Макс 8 лет назад
А ты думал, грузовики просто так решили перед переходом постоять? Или для тебя стало сюрпризом, что по переходу могут люди идти?
62
ладно вам междурядье заладили....давайте поговорим теперь про обочиников!
−281
MarazMatik 8 лет назад
страннно. для меня мотоциклистов не существует. в ряду еду прямо, не вихляясь по полосе. ну пролетело мото мимо, мне-то какая разница? я как ехал так и еду, ровно по полосе, не перемещаясь внутри полосы. смысл на них реагировать? что есть они, что нету. я про москву. при изменение положения на полосе - естстейсвенно в зекрала смотреть, при чем тут мото? это делаешь в любом случае, и зимой тоже, когда никаких мото нет. И мото ВСЕГДА видно, какая еще мертвая зона??? центральное зеркало настроено так, чтоб показывало бок через стекло задней правой двери и сразу ясно есть кто там или нет. какие-то несуществующие проблемы обсуждаете) Мото живут в своей реальности и не пересекаются с моей)
243
Сергей Автор поста MarazMatik 8 лет назад
Спасибо , друг. Идеальное поведение на дороге.
243
Сергей Автор поста stas1981 8 лет назад
поворотник и не резкий маневр. и все решение.
−281
MarazMatik stas1981 8 лет назад
нету. центральное зеркало удлиненное и показывает стекло заднее большую часть и стекло задней правой двери. не панорамное.
243
Сергей Автор поста Алена 8 лет назад
превышение , да. бич нашей страны.
цепляют и сваливают козлы.
я вот сейчас в мотоучебку хожу. в потоке 150 человек. все с номерами и правами....
243
Сергей Автор поста misterx 8 лет назад
Есть такое. они же достают и на машинах. но на мотоциклах , их процентное содержание к общему числу мотоциклов больше , чем на машинах.
по сути , в основной массе они и создают на плохую славу.
243
Сергей Автор поста Игорь 8 лет назад
да есть такое. малолетки в основном носятся так , что не понимаешь , правда жить не хотят?
ну тут еще конечно , и на машине многим хочется отжечь. интересные ощущения. так на мотоцикле они в 10 раз ярче. трудно удержаться. по молодости , наверное , совсем уж трудно . . . .
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Теория автора о безопасности про пустое место и за езду в междурядье разбивается вдребезги после простого примера,едет значит мотоцикл в междурядье кто то из водителей авто видит свободное место и перестраивается прямо перед ним-итог мотоциклисту перегорождена дорога и он врезается в бок перестраивающейся машины.Большинству водителей авто ведь и в голову не может прийти что между полосами может ехать байк,поэтому при перестроении они концентрируют внимание смотря в зеркало на крайнюю свободную полосу но никак не на пространство между полосами,а если учесть что мотоцикл и так плохо видно,многие по звуку определяют-помогает если в салоне тихо играет музыка))Ну и а наконец на байках никто ведь медленно не ездит,их не для этого покупают,а в плотном потоке это чревато по вышеизложенным причинам,ну и немного черного юмор- байкер ведь он почти как сапер,ошибается только один раз.
243
Сергей Автор поста Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
О чем и пишу.
1. не надо гнать в междурядье.
2. а водителю машины надо понимать , время когда на дороге были только машины , прошло. и перестраиваясь надо смотреть. и действовать по ПДД. заранее включать поворотник , а не кидаться резко и неожиданно.
71
marisato13 8 лет назад
когда учился в авто школе первый выезд в город и мимо пролетает мот до сих пор как вижу моты сразу нервный тик начинается
243
Сергей Автор поста Алексей 8 лет назад
Я же писал.
мимо проедет десять тихих и незаметных и про них забудешь. проедет два громких и лезущих их запомнишь. к вечеру будешь уверен , что все мотоциклисты громкие и лезущие
243
Сергей Автор поста maximus 8 лет назад
перечитайте еще раз. Вы совсем ничего не поняли. я не призываю. я обясняю. мотоциклы будут ездить в междурядье. и нам всем с этим жить. так давайте не усложнять жизнь друг другу.
я написал свое мнение
1. почему мотоциклы едут в междурядье
2. как мотоциклы должны ехать в междурядье
3. что мотоциклисты ждут от водителей машин

все. Я ник чему не призывал
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Я всегда пропускаю мотоциклистов, в ответ часто получаю лайк от них в виде сжатого кулака с оттопыренным вверх большим пальцем )))
243
Сергей Автор поста Lyalyalya123 8 лет назад
Спасибо еще раз 8)
243
Сергей Автор поста Елена Иванова 8 лет назад
поверьте , если Вы стоите то он сам пронесет я мимо.
а вот если вы не глядя в зеркало и не включив поворотник резко метнетесь в соседнюю полосу , то может и не пронесется
243
Сергей Автор поста Вячеслав 8 лет назад
Есть такое. моя статья и для мотоциклистов. справа от левой полосы. там наше место. не надо больше нигде ехать (ну или в ряду)
243
Сергей Автор поста Макс 8 лет назад
макс. ну неужели сложно представить разницу между тем когда тебя подпирают в крыло и тем , когда тебя подпирают в колено?
243
Сергей Автор поста tede5 8 лет назад
именно. дебил он и на велике дебил. трещотку поставит 8)
Показать ещё 87 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?