FISHKINET
Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Автомобиль заехал на женщину задним ходом

Автомобиль заехал на женщину задним ходом

4738
1
26 апреля в Хотьково на автовокзале произошло дорожно-транспортное происшествие. Выезжая задним ходом с парковки, водитель сбил женщину, которая ожидала общественный транспорт.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Алексей Кон 8 лет назад
сука! лень голову лишний раз повернуть! мне мой учитель по вождению как мантру повторял:"НЕ ВИДИШЬ ЧТО СВОБОДНО-НЕ ЕДЕШЬ!!!"
109
Cageyn 8 лет назад
Это жесть! Спрашивается, как можно её было не увидеть? Не судьба сдавать задним ходом при этом развернувшись и смотря в заднее стекло, а не только по боковым зеркалам?
0
Damir 8 лет назад
Он че вообще в зеркала не смотрит?!
68
Кирпич Силикатный alexandr 8 лет назад
У вас, ля, везде парковка! Вышел из подъезда-попал на парковку, к магазину через парковку, дети гуляют либо на парковке, либо на проезжей части и т.д. ))
−75
Александр 1983 Кирпич Силикатный 8 лет назад
А увасвезде тратуар! Пиз-дуете по парковке-тратуар, по дороге(не переходите ее,а именно идете по ней)тратуар! Олени!Вот и расплачивайтесь своим здоровьем за это! За свой по-ху-изм!
25
pconet alexandr 8 лет назад
У меня даче в километре от станции. на видео АВТОВОКЗАЛ. Он всю жизнь там был, а вот парковка появилась стихийно. И тетя стояла четко там где будет средняя дверь автобуса.
Автобусы приезжают и уезжают в двух направлениях, один автобус, что на видео, поедет в сам хотьково, а тетя стояла ждала автобус в сторону Сергиев-Пасада.
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 grigori80 8 лет назад
Я представил, что все-все-все начнут сигналить при сдавании назад - музыкальный городок получится))))
363
Михаил grigori80 8 лет назад
Чё ты сравнил камаз и жигули? Ты во дворе если задом едешь сигналишь то через какой промежуток времени? Каждый метр? Короче в зеркала смотреть надо а не сигналить.
363
Михаил BrosК 8 лет назад
Или я живу не в том мире, или просто не видел таких людей кто всегда сигналит сдавай задним ходом. А насчёт тупого, мозгов много не надо чтоб так написать. Интернет бойцы вы такие.
363
Михаил Alik212007 8 лет назад
Вот-вот. Ни у кого таких привычек нет. Нормальный водитель в зеркала посмотрит и перед посадкой в машину (во дворе) заглянет под машину, часто кошечки там сидят. А сигналить...
1
А не надо тонирован передние стекла Тогда и зеркала боковые пригодятся
Развелось боязливых к солнечном свету

Сидеть вам нужно в тёмном подвале
298
zx118 Александр Быков 8 лет назад
у него заднее затонировано, и в заднее салонное зеркало нихрена не видно
Показать ещё

На что жалуетесь?