FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Автомобиль заехал на женщину задним ходом

Автомобиль заехал на женщину задним ходом

4737
1
26 апреля в Хотьково на автовокзале произошло дорожно-транспортное происшествие. Выезжая задним ходом с парковки, водитель сбил женщину, которая ожидала общественный транспорт.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Алексей Кон 8 лет назад
сука! лень голову лишний раз повернуть! мне мой учитель по вождению как мантру повторял:"НЕ ВИДИШЬ ЧТО СВОБОДНО-НЕ ЕДЕШЬ!!!"
109
Cageyn 8 лет назад
Это жесть! Спрашивается, как можно её было не увидеть? Не судьба сдавать задним ходом при этом развернувшись и смотря в заднее стекло, а не только по боковым зеркалам?
0
Damir 8 лет назад
Он че вообще в зеркала не смотрит?!
68
Кирпич Силикатный alexandr 8 лет назад
У вас, ля, везде парковка! Вышел из подъезда-попал на парковку, к магазину через парковку, дети гуляют либо на парковке, либо на проезжей части и т.д. ))
−75
Александр 1983 Кирпич Силикатный 8 лет назад
А увасвезде тратуар! Пиз-дуете по парковке-тратуар, по дороге(не переходите ее,а именно идете по ней)тратуар! Олени!Вот и расплачивайтесь своим здоровьем за это! За свой по-ху-изм!
25
pconet alexandr 8 лет назад
У меня даче в километре от станции. на видео АВТОВОКЗАЛ. Он всю жизнь там был, а вот парковка появилась стихийно. И тетя стояла четко там где будет средняя дверь автобуса.
Автобусы приезжают и уезжают в двух направлениях, один автобус, что на видео, поедет в сам хотьково, а тетя стояла ждала автобус в сторону Сергиев-Пасада.
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 grigori80 8 лет назад
Я представил, что все-все-все начнут сигналить при сдавании назад - музыкальный городок получится))))
363
Михаил grigori80 8 лет назад
Чё ты сравнил камаз и жигули? Ты во дворе если задом едешь сигналишь то через какой промежуток времени? Каждый метр? Короче в зеркала смотреть надо а не сигналить.
363
Михаил BrosК 8 лет назад
Или я живу не в том мире, или просто не видел таких людей кто всегда сигналит сдавай задним ходом. А насчёт тупого, мозгов много не надо чтоб так написать. Интернет бойцы вы такие.
363
Михаил Alik212007 8 лет назад
Вот-вот. Ни у кого таких привычек нет. Нормальный водитель в зеркала посмотрит и перед посадкой в машину (во дворе) заглянет под машину, часто кошечки там сидят. А сигналить...
1
А не надо тонирован передние стекла Тогда и зеркала боковые пригодятся
Развелось боязливых к солнечном свету

Сидеть вам нужно в тёмном подвале
298
zx118 Александр Быков 8 лет назад
у него заднее затонировано, и в заднее салонное зеркало нихрена не видно
Показать ещё

На что жалуетесь?